Художник воссоздает Шиганшину из Атаки на Титан в Unreal Engine 5


Используя Unreal Engine 5, пользователь оживил дом Эрена Йегера, где началась история "Атаки на Титан" для Эрена и его друзей.


С тех пор как пользователи получили в свои руки Unreal Engine 5 , они воплощают свои видения в жизнь в одном из лучших графических движков, имеющихся в продаже. Быстрый поиск в Интернете позволяет найти множество творений - от фан-ремейков Dino-Crisis или Fallout: New Vegas до короткометражных фильмов, где создатель может продемонстрировать свою любовь к таким жанрам, как вестерны и космические оперы. Теперь один пользователь демонстрирует свою любовь к Attack on Titan, создавая точное изображение района Шиганшина.

Attack on Titan первоначально дебютировал как манга в 2009 году, а затем был адаптирован в популярное во всем мире аниме, которое началось в 2013 году и в настоящее время находится в своем заключительном сезоне. Сериал рассказывает об Эрене Йегере, молодом парне, живущем в закрытом городе после того, как все человечество было уничтожено гигантскими плотоядными существами, известными как титаны. В ходе сериала Эрен вместе со своими друзьями и товарищами из городской армии узнает больше о происхождении титанов и связях Эрена с ними, о скрытых угрозах внутри города и о правде о предполагаемом апокалипсисе человечества.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Dead by Daylight добавляет контент Attack on Titan

Однако ни одно из этих событий не может произойти без пролога сериала, действие которого происходит в районе Шиганшина, где зрители знакомятся с Эреном вместе с лучшими друзьями Микасой Акерман и Армином Арлертом. YouTuber Sole Survivor решил отдать дань уважения этому в Unreal Engine 5, воссоздав район в день этого решающего момента. Воссоздание Survivor'а остается достаточно верным плану района, показанному в сериале в тот день, когда Колоссальный Титан прорвался через городские ворота и начал путь мести Эрена.


Единственная часть района, которой не хватает - это жители, которые жили своей жизнью в тот роковой день, когда Колоссальный и Бронированный Титаны прорвались через стену. Учитывая размер района и воссоздание Сола, некоторые зрители могут возразить, что добавление необходимого количества жителей может нарушить то, что задумано как цифровая диорама. Это может разочаровать некоторых зрителей, но, учитывая общий масштаб многих серийных декораций Атаки на Титана, в которых обычно участвуют титульные монстры, эта недостающая особенность вполне объяснима.

Sole Survivor Attack on Titan - еще один пример того, как люди смогли проявить свои творческие способности в последней итерации Unreal Engine от Epic Games. На подходе уже множество ожидаемых игр с использованием Unreal Engine 5, таких как новые игры Tomb Raider и Witcher, которые, несомненно, задействуют всю мощь движка. Однако, как уже говорилось выше, разнообразие фанатских проектов, уже доступных в Интернете, подчеркивает, насколько удобен движок и какие двери он потенциально может открыть для некоторых талантливых создателей, чтобы они могли перейти к более великим и лучшим вещам в индустрии развлечений.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.