Впечатляющий арт Бладхаунда из Apex Legends сделан на рисовом поле в Японии


В связи с выходом 14 сезона Apex Legends, геймеры в Японии могут посмотреть на невероятный арт рисового поля с изображением Бладхаунда.


Apex Legends привлекает многих игроков большим количеством играбельных персонажей. Хотя в каждом сезоне игры добавляются новые Легенды, это не означает, что старые персонажи больше не могут участвовать в боевых действиях. На самом деле, некоторые из оригинальных Легенд остаются самыми популярными в Apex Legends. Одним из таких классических легенд с высоким процентом подбора является Бладхаунд.

Будучи частью оригинального состава из восьми играбельных персонажей, доступных в Apex Legends, Бладхаунд остается популярным в 13-м сезоне игры. Согласно данным Apex Legends Status, его рейтинг составляет 8, 4%, что является пятым общим показателем. Обладая набором способностей, основанных на разведке, Bloodhound может предоставить большое количество информации своим товарищам по команде на поле боя. Недавно "Легенда" получила впечатляющее, хотя и необычное произведение искусства.

СВЯЗАНО: Игрок Apex Legends уморительно приманивает противников пепельным порталом

Перед запуском 14 сезона Apex Legends стало известно, что EA сотрудничает с Исполнительным комитетом по рисовому искусству Косигая в городе Косигая, Япония, для создания рисового искусства по мотивам популярной игры battle royale. Согласно этой новости, о которой сообщило издание EAA!!!, на рисунке изображен Бладхаунд из Apex Legends.


Впечатляет то, что на рисовом поле был четко виден дизайн Бладхаунда, со многими знаковыми деталями персонажа. Например, на их руке сидела птица, а уникальный арт даже включал разные цвета в дизайн технологического следопыта. В завершение рисунка на рисовом поле слева от Бладхаунда появился текст "Apex Legends". По данным EAA!!!, рисовое поле имеет внушительные размеры 50 метров х 50 метров. Те, кто хочет увидеть это искусство вблизи, могут воспользоваться линией JR Musashino, которая проходит мимо рисового поля в Японии, и посмотреть на него через окно поезда.

Кроме того, Apex Legends можно увидеть на другом рисовом поле. На этот раз в рамках первого в Японии искусства рисового поля с QR-кодом. В префектуре Сайтама в центре рисового поля можно увидеть слова "Apex Legends", а код можно отсканировать с помощью смартфона.

Это искусство рисового поля появилось в тот момент, когда Respawn Entertainment готовится к выходу 14-го сезона Apex Legends, известного как Hunted. В преддверии его выхода 9 августа Respawn Entertainment сообщила, что последней Легендой, добавленной в игру, станет Вантаж. Будет интересно посмотреть, спонсирует ли EA еще какие-либо иллюстрации по мотивам игры в преддверии запуска нового сезона.

Apex Legends уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.