Директор MultiVersus говорит, что он очень постарается добавить двух популярных персонажей Cartoon Network


Директор игры MultiverVersus говорит, что он "очень постарается" добавить в файтинг двух популярных персонажей Cartoon Network.


MultiVersus проделал впечатляющую работу по объединению персонажей из нескольких крупных франшиз, будь то супергерои из DC Comics, ЛеБрон Джеймс из Space Jam или мультфильмы, такие как Багз Банни, Стивен Юниверс и Железный гигант. Понятно, что у игроков есть свои собственные подборки, которые они хотели бы видеть добавленными в MultiVersus в будущем. Это относится и к директору игры MultiVersus Тони Хуиню. Недавно Huynh написал о паре популярных персонажей Cartoon Network, заявив, что он "очень постарается", чтобы их добавили в MultiVersus.

Huynh был невероятно активен в Twitter с тех пор, как MultiVersus запустила свою Открытую бета-версию в раннем доступе, отвечая игрокам MultiVersus на самые разные вопросы. В пятницу Хуинь опубликовал твит, в котором упомянул, что они работают над новым персонажем, сказав, что разработчик Player First Games приготовил "очень крутые вещи". На это сообщение откликнулся фанат, спросивший, можно ли добавить Мордекая и Ригби из Regular Show в MultiVersus. Хуинь ответил и был очень открыт для этой идеи.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Планируются повторы MultiVersus, но есть одна загвоздка

"Я очень постараюсь", - вот что сказал Хуинь о возможности добавления Мордекая и Ригби в MultiVersus. Далее он сказал, что Regular Show - одно из его "любимых" шоу. Хуинь не отвечает на все просьбы, которые он получает в Твиттере, и еще меньше на просьбы добавить в игру случайных персонажей. То, что он заметил и решил ответить поклоннику Regular Show, является подтверждением того, что Huynh говорит от чистого сердца.

То, что Хуинь хотел бы увидеть Мордекая и Ригби в MultiVersus, конечно, не означает, что это произойдет. Даже будучи директором игры MultiVersus, Хуинь не контролирует каждое творческое решение Player First Games. И даже если бы у него была возможность сделать это немедленно, это не значит, что Хюинь отдаст предпочтение своим любимчикам перед другими персонажами, которые могут оказаться более успешными в MultiVersus.

Обычное шоу выходило на канале Cartoon Network с 2009 по 2017 год. На протяжении восьми сезонов и более 250 эпизодов Мордекай и Ригби пережили невероятное количество странных приключений со своими коллегами по работе Хай-Файв Призраком, Мускулистым Человеком, Попсом и Скипсом, а также со своим боссом Бенсоном. "Обычное шоу" было наиболее известно своей смесью абсурда и нарастающей нелепости в сочетании с элементами обыденной жизни.

По всем признакам, MultiVersus более чем открыта для введения в игру странных персонажей Cartoon Network. Если Adventure Time и Steven Universe могут быть частью вселенной файтинга, то и Regular Show тоже. То, что Хуинь поддерживает эту возможность, делает добавление еще более реалистичным, но может пройти некоторое время, прежде чем Мордекай и Ригби появятся в игре, поскольку есть много других персонажей Warner Bros.

MultiVersus уже доступна в открытой бете на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.