Голосовые линии MultiVersus намекают на потенциальные дополнения к списку


Файлы голосовых реплик в кроссовере-файтинге MultiVersus от Warner Bros. намекают на ряд персонажей, которые могут появиться в игре.


MultiVersus - одна из самых горячо обсуждаемых игр последних месяцев. Как и другие кроссоверные игры, она включает в себя список узнаваемых лиц из каталога Warner Bros. Среди них Looney Tunes, Том и Джерри, Скуби Ду, а также несколько супергероев из обширной библиотеки DC Comics. Еще больше персонажей обещают появиться в первом сезоне контента, например, Рик и Морти.

Хотя многие IP, принадлежащие Warner Bros.уже представлены в игре, будет еще больше персонажей, которые, по мнению игроков, хорошо впишутся в игру. К ним относятся Мордекай и Ригби из Regular Show и Скорпион и Саб-Зеро из Mortal Kombat. Поскольку игра уже доступна, некоторые игроки занялись датамайнингом, чтобы выяснить, есть ли что-нибудь, что может указать на то, какие персонажи появятся в игре в будущем. Некоторые датамайнеры обнаружили некоторые голосовые реплики, оставшиеся в текущем релизе, которые могут указывать на потенциальные варианты состава.

RELATED: Макет мультиверсуса Китаны из Mortal Kombat получил внимание от разработчиков

Согласно MvsLeaks, в файлах MultiVersus есть несколько невыпущенных персонажей с записанными голосовыми репликами. К ним относятся Рэйвен из Teen Titans, Марвин Марсианин из Looney Tunes и даже Гизмо/Стрип из The Gremlins. В игре также можно найти ряд других героев DC Comics, включая Нубию, женщину, которая также носит титул Чудо-женщины, кибернетического Супермена по имени Хэнк Шоу и даже Супермена-Черного Фонаря. Последние два персонажа являются "шкурами" Супермена, но имеют свои собственные отличительные голосовые линии.

Это согласуется с утечкой информации из конца альфа-теста Multiversus, где аудиофайлы показывали, что Рейвен разговаривала с Элевен из Stranger Things. Эта голосовая линия, похоже, была оставлена в текущей версии игры, в то время как Нубия, похоже, имеет свою собственную папку в этой версии Multiversus, что, согласно MvsLeaks, вероятно, указывает на то, что она будет собственным персонажем, а не просто перелицованной Чудо-женщиной.

В другом твите был составлен текущий список просочившихся персонажей для Multiversus, все они либо записали голосовую реплику для игры, либо были упомянуты где-то в строчке. Среди них Дейенерис из Игры престолов, Скуби Ду и Monsterverse версия Годзиллы. Несколько любимых фанатами персонажей DC Comics, таких как Ядовитый Плющ, Статический Шок и Робин, также являются потенциальным пополнением списка. Однако в твите отмечается, что некоторые из перечисленных персонажей внутренне обозначены как враги или недруги, поэтому фанатам следует держать свои ожидания под контролем до официального объявления.

MultiVersus уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.