Фанат Minecraft строит милый террариум для лягушек


Один изобретательный игрок Minecraft поделился изображениями своего потрясающего внутриигрового террариума, построенного из стекла и вмещающего несколько лягушек.


Одна из главных особенностей игры, которая неизменно привлекает как новых, так и старых игроков обратно в Minecraft - это возможность построить практически любую структуру, которая приходит в голову. Теперь один изобретательный игрок отправился на Reddit, чтобы поделиться изображениями своего шикарного террариума для лягушек.

Для непосвященных: хотя в игре Minecraft есть режимы игры, где главная цель - выжить или добраться до измерения "The End", чтобы уничтожить дракона Эндера, в игре также есть мирный "Творческий режим". Он служит платформой для игроков, желающих творчески выразить себя, здесь игра убирает вражеских мобов и предоставляет игрокам полный доступ к неограниченному запасу строительных материалов, а также возможность парить. Благодаря этой творческой свободе сообщество создало в Minecraft всевозможные интересные и грандиозные творения.

СВЯЗАНО: Minecraft Fan Combines Warden With Squidward

Проект пользователя Reddit DownFall_88 является прекрасным примером этого. Недавно они поделились на сабреддите Minecraft несколькими изображениями своего элегантного внутриигрового стеклянного террариума, построенного в их доме и вмещающего несколько очаровательных лягушек. Быстро набрав около 1000 upvotes, можно с уверенностью сказать, что восхитительная среда обитания DownFall_88 захватила сердца многих членов постоянно расширяющегося сообщества Minecraft , которые в ответ выразили свою горячую поддержку изобретательности создателя.



Закрыть

Этот простой, но стильный террариум является изящным дополнением к деревянному дому DownFall_88. Еще лучше то, что он предоставляет милым лягушкам очаровательный, хорошо освещенный вольер, в котором есть все необходимое для выживания, включая воду, растения и лилии. При ближайшем рассмотрении на некоторых изображениях видно, что DownFall_88 дополнительно включил над террариумом полоски ламп из красного камня, которые можно включать и выключать в соответствии с условиями содержания лягушек.

Поскольку это восхитительное творение Minecraft получило восторженную поддержку сообщества, надеемся, что террариум DownFall_88 вдохновит больше игроков на создание сооружений, которые не только выглядят модно, но и служат жильем для некоторых из наиболее уязвимых существ в игре. В конце концов, было бы интересно посмотреть, какой дизайн игроки смогут придумать для таких мобов, как панда, хоглин или кролик.

Minecraft уже доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.