Pokemon Legends: Arceus Игрок завершает коллекцию блестящих неизвестных


Один игрок Pokemon Legends: Arceus игрок демонстрирует свою преданность, собрав полную блестящую коллекцию алфавита Pokemon Unown.


Ранее в этом году поклонники были рады официальному релизу Pokemon Legends: Arceus, которая считается одной из самых больших перетрясок формулы серии. Пересмотр геймплея, необходимый для использования открытого мира, стал глотком свежего воздуха по сравнению с основными играми, и игроки получили возможность сосредоточиться на исследовании Pokemon, а не только на тренировках и сражениях. Pokemon Legends: Arceus все тот же акцент на ловле покемонов, хотя на этот раз они сосредоточены на древних хисуанских версиях известных покемонов.

Несмотря на акцент на то, как выглядели некоторые покемоны в прошлом, все еще есть некоторые узнаваемые существа, которые остались неизменными. К ним относятся такие, как Rapidash, Luxray и Scyther. Один покемон, которого также можно поймать в Legends: Arceus - это Unown, покемон, который редко встречается в основных играх. Это существа в форме алфавита и символа, которые явно связаны с самим Арсеусом, хотя никогда не говорилось, что это за связь.

RELATED: Pokemon Legends: Клип про Арсея - напоминание о том, почему бегать по Ириде все еще плохая идея

Несмотря на то, что сам по себе этот покемон довольно бесполезен, в игре их 28, и все они, по сути, образуют эстетический алфавит. Большинство игроков довольствуются поимкой одного из них для пополнения своей коллекции, но один пользователь пошел дальше и поймал целую коллекцию Блестящих Неизвестных. Это достижение было опубликовано в разделе Pokemon Legends: Arceus на сабреддите u/xenofan293, где он продемонстрировал полное пастбище из всех 28 Унонов, все из которых были блестящими.

А это полный блестящий Unown dex из PokemonLegendsArceus.

По словам пользователя, они использовали покемона Wyrdeer ride, чтобы добежать до руин в Crimson Mirelands и спуститься обратно в деревню, что обеспечивало легкий способ добычи неизвестных. Возвращение в деревню также позволяет активировать в игре массовую вспышку, что повышает шансы получить блестящего покемона при встрече. Один из советов, который дает игрок, заключается в том, чтобы стоять в центре руин около 2 секунд.

Этот shiny Unown dex был завершен после того, как игрок поохотился на последнего альфа-покемона в своем игровом процессе, Шилдона в Искажениях. Они утверждают, что осталось всего восемь блестящих покемонов, которых можно поймать в естественных условиях, хотя некоторые из них являются эксклюзивными покемонами Искажений. В их попытках завершить декс блестящих Unown, они получили 66 дополнительных блестяшек, достигнув в общей сложности 94 - что почти позволило им иметь 2 полных набора блестящих Unown.

Pokemon Legends: Arceus доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.