Игрок в Skyrim VR использует мод для уничтожения Арвела Свифта


VR-мод для The Elder Scrolls 5: Skryim позволяет игроку мгновенно убить вражеского NPC, известного как Арвел Свифт, когда он пытается убежать.


Первоначально игра The Elder Scrolls 5: Skyrim была выпущена в 2011 году и несколько раз переиздавалась на различных игровых консолях. Окончательной версией стал Skyrim: Anniversary Edition, который вышел в 2021 году. Однако до этого Bethesda выпустила версию, которая перенесла игру в VR.

Выпущенная в 2018 году, Skyrim VR принесла новый уровень погружения в игру Elder Scrolls. Некоторые радости от нового режима пришли в виде возможности шлепнуть табличку в Skyrim а другие были более вовлечены. С тех пор моддеры приступили к работе над режимом и добавили ряд новых функций. Один мод, в частности, помогает игрокам расправиться с одним довольно надоедливым вором.

RELATED: Шокирующий ролик Skyrim показывает безголового NPC, нападающего на императорских гвардейцев

Недавно пользователь Reddit Kooky-Ad-2960 опубликовал видео, в котором он столкнулся с персонажем, известным как Арвел Свифт. В игре Арвел застрял в паутине, и игроку необходимо освободить его, чтобы продолжить квест. Пауки - невероятно распространенный враг в видеоиграх, но пауки Skyrim часто упоминаются как одни из самых страшных. После освобождения NPC пытается убежать с сокровищем на себе, и Kooky-Ad-2960 мгновенно убивает его, выстрелив в спину. В подписи к видео говорится, что Арвел Стремительный был недостаточно быстр.

Очевидно, недостаточно быстрым. из skyrim

Арвел Стремительный появляется только в одном квесте в The Elder Scrolls 5: Skyrim под названием "Золотой коготь". Хотя этот квест не относится к лучшим побочным заданиям, одному фанату он понравился настолько, что он создал реальную версию Skyrim Golden Claw. Квест начинается в Ривервуде, где торговец NPC упоминает, что Золотой коготь был украден бандитами вместе с другими товарами. Затем игрок может выследить бандитов до их лагеря в кургане Блик Фоллс. Убив или прокравшись мимо бандитов, игрок встретит Арвела Стремительного в довольно неожиданном месте.

Когда игрок встречает Арвела Свифта, он пойман в вышеупомянутую паутину. После того как его освободили, он пытается бежать, держа на себе Золотой коготь, вынуждая Драконорожденного преследовать его. Если игроку не удастся его убить, его может убить драугр. Если Арвелу каким-то образом удастся выжить, он будет убит шипом-ловушкой, подобно тому, как один игрок убил драугра Бича в Skyrim с помощью его собственной ловушки. Игрок должен забрать Золотой коготь с его трупа, а затем вернуть его лавочнику.

Игроки находят креативные и быстрые способы убийства NPC - не такая уж редкость. В одном случае игроку удалось использовать сладкий рулет, чтобы убить NPC в Skyrimквесте, а другие игроки нашли способ использовать тачки для убийства NPC и роковым образом сбрасывали на них оружие.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.