Утечка из Genshin Impact раскрывает подробности о навыках и созвездиях Нилоу


Новая утечка из Genshin Impact раскрыла подробности об одном из грядущих персонажей по имени Нилоу, появление которого ожидается в обновлении 3.1.


Genshin Impact продолжает расширять список играбельных персонажей почти с каждым новым обновлением. Разработчик HoYoverse уже подтвердил появление совершенно нового региона под названием Sumeru, который должен представить ряд новых персонажей.

В недавнем трейлере к новому региону было показано шесть новых персонажей Genshin Impact, появление которых ожидается в обозримом будущем. Согласно многочисленным утечкам, все шесть персонажей будут иметь пятизвездочную редкость.

ССЫЛКА: Тизер Genshin Impact's Sumeru показывает шесть новых персонажей

Новая утечка Genshin Impact раскрыла больше информации об одном из будущих персонажей по имени Нилоу. По слухам, Нилоу - это новый пятизвездочный персонаж, который должен появиться в одном из ближайших обновлений Genshin Impact. Согласно утечке, комплект Нилоу будет иметь следующие эффекты:

  • Пассивный талант позволяет семенам Bloom разрываться, мгновенно увеличивая их множители.
  • Элементарный навык будет иметь четыре различных удара мечом. При активации навыка Нилу нанесет первый удар мечом, однако остальные три удара могут быть вызваны нажатием кнопки навыка или обычной атакой. Несмотря на схожий эффект, атаки отличаются анимацией.
  • Элементальный взрыв Нилу наносит гидроурон в большой области вокруг нее. При нанесении урона цели она наносит дополнительный урон от брызг.

Оба ее умения имеют 18-секундный кулдаун, что является основной причиной, по которой игроки считают, что она не станет новым DPS-персонажем в Genshin Impact. Однако утечка информации также подтверждает, что приобретение последнего созвездия снимет ограничение на четыре сплеша для ее элементального умения, и это позволит ей иметь постоянное вливание Hydro, что необычно для персонажей с мечом. C6 Нилу может полностью изменить ее стиль игры, превратив ее из поддержки Hydro в основного DPS персонажа.

Хотя разработчик HoYoverse еще не подтвердил дату ее выхода, уже ясно, что она не появится в первом обновлении Sumeru, поскольку официальные аккаунты игры в социальных сетях уже анонсировали трех разных персонажей: Tighnari, Dori и Collei. Недавние утечки Genshin Impact намекали на то, что она, скорее всего, появится вместе с другим пятизвездочным персонажем по имени Cyno в обновлении 3.1.

Многие фанаты в разделе комментариев не слишком довольны тем, что для того, чтобы сделать Нилу основным DPS, они должны довести ее до уровня C6. Тем не менее, эти утечки следует воспринимать с долей соли, особенно учитывая, что до появления на живых серверах Genshin Impact версии 3.1 еще много времени.

Genshin Impact уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.