Фанат Pokemon Scarlet и Violet набросал свой собственный вариант финальной эволюции Кваксли


Креативный поклонник Покемонов Алого и Фиолетового набросал свой собственный вариант финальной эволюции Кваксли, одного из новых стартовых покемонов из долгожданной игры.


С тех пор как в феврале компания The Pokemon Company опубликовала трейлер Pokemon Scarlet and Violet, фанаты изо всех сил пытались найти больше подробностей об игре. Хотя второй трейлер, опубликованный в июне, раскрыл некоторую захватывающую информацию о первой части 9-го поколения серии видеоигр Pokemon, все еще остается много вопросов без ответов. Каждый день в сети появляется множество предполагаемых утечек и слухов о монстрах и особенностях игры, которыми делится сообщество Pokemon. Большинству этих утечек нельзя доверять, как, например, утечке об эволюции Спригатито, которая оказалась фальшивкой.

Поклонники серии игр Pokemon любят создавать интересные рисунки своих любимых карманных монстров; хотя некоторые произведения фан-арта получают большую любовь сообщества, многие из них часто отвергаются. Большинство последних работ основано на новом стартовом покемоне из Pokemon Scarlet and Violet, но работы других покемонов также регулярно появляются в социальных сетях. Недавно один фанат создал собственный дизайн регионального Вупера, основываясь на некоторых слухах, а другой креативный Redditor создал увлекательный арт-объект, на котором изобразил поменявшиеся местами версии Самурота и Инсинероара.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Pokemon сделал милую анимацию с участием Дратини

Фанат Pokemon под ником EuphoricAd8344 на Reddit опубликовал эскиз своего дизайна финальной эволюции Кваксли. Кваксли - один из трех стартовых покемонов, которые появятся в игре Pokemon Scarlet and Violet. Согласно трейлеру, Кваксли - покемон водного типа, похожий на Утенка. Официальной информации об эволюции Кваксли нет, но последние утечки говорят о том, что он может следовать линии эволюции летающего типа, и оригинальный постер также основан на этих утечках.

финальная эволюция кваксли (просто набросок) от PokemonScarletViolet

Как только EuphoricAd8344 опубликовал эскиз, в сообществе Reddit Pokemon начали появляться комментарии. Раздел комментариев наполнился положительной реакцией большинства фанатов. Redditor CritLuck был настолько впечатлен, что прокомментировал: "Я уже планировал выбрать Quaxly, но если официальный финальный рисунок на Evo будет выглядеть хотя бы наполовину так же хорошо, как этот, то я определенно буду рад выбрать его в качестве стартера!", а PaleAd6109 написал: "Самая реалистичная интерпретация, которую я видел до сих пор, отличная работа, хотелось бы увидеть ее в полном цвете". Оригинальный постер также создал цветной арт-объект, на котором изображена финальная эволюция Кваксли.

На данный момент у фанатов есть официальное подтверждение о 8 покемонах, включая стартеров региона, а также информация о некоторых аспектах игры, таких как нелинейный дизайн, совместная игра четырех игроков и некоторые общие темы. Поскольку дата выхода игры все ближе, фанаты гадают, что покажет следующий трейлер Pokemon Scarlet and Violet, который может выйти в любой момент.

Pokemon Scarlet and Violet выходит 18 ноября для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.