Asmongold высмеивает игрока Diablo Immortal, потратившего 100 000 долларов на игру


Игрок Diablo Immortal потратил 100 000 долларов на микротранзакции в мобильной игре Activision Blizzard, а Asmongold высмеивает его за это.


С момента выхода Diablo Immortal бесчисленные фанаты Activision Blizzard выразили свое недовольство микротранзакциями в мобильной ARPG, включая многих стримеров. Популярный стример Asmongold из Twitch критиковал Diablo Immortal в прошлом, и он продолжает высмеивать игроков, включая одного, который потратил 100 000 долларов за то ограниченное время, пока игра была доступна.

Diablo Immortal вышла в широкую продажу в июне, тогда как Австралия получила доступ к ARPG раньше, а Китай только недавно получил мобильную игру Activision Blizzard. Во время недавнего стрима на Twitch Асмонголд критиковал видеоролик создателя контента на YouTube Jtisallbusiness, в котором тот признается, что потратил 100 000 долларов на микротранзакции Diablo Immortal . Игроки Diablo Immortal могут тратить деньги в игре различными способами, например, приобретая мощные драгоценные камни и легендарные гребни или непосредственно покупая боевой пропуск. Однако Jtisallbusiness, похоже, на каждом шагу выбирала вариант покупки.

СВЯЗАНО: Игроки Diablo Immortal теряют миллионы XP из-за ошибки

По словам Jtisallbusiness, он потратил так много денег в Diablo Immortal , что не может встать в очередь на PvP-матч с капитаном поля боя, если не готов ждать до 72 часов. Эта проблема, с которой столкнулся Jtisallbusiness, продолжается уже почти два месяца, и игрок регулярно ждет в очереди на PvP-матч по два часа, что составляет продолжительность боя на поле Diablo Immortal. Поскольку он столкнулся с этими проблемами так скоро после запуска игры и потратив больше, чем большинство других игроков Diablo Immortal, Jtisallbusiness задался вопросом, стоит ли сдаваться и возвращать все возможные деньги.


Сочувствуя YouTuber, Asmongold напоминает своей аудитории Twitch, что Jtisallbusiness потратил так много денег в Diablo Immortal, что это фактически контрпродуктивно. Мобильных геймеров вроде Jtisallbusiness сообщество часто называет китами, учитывая, сколько денег они вкладывают в игры free-to-play, но Асмонголд смеется и шутит, что кит "не может найти еду". Как и в предыдущих играх Diablo , в Diablo Immortal важен поиск снаряжения, но, учитывая, сколько времени уходит у Jtisallbusiness на поиск PvP-матчей, может быть предел того, сколько игроки хотят потратить на мобильную игру.

Реакция на видео о Jtisallbusiness и Asmongold и мнения о значительных тратах на Diablo Immortal от него и других разделились: одни игроки сочувствуют ютуберу, а другие чувствуют себя совсем иначе. Несмотря на то, что он уперся в стену, из-за которой он не может надежно играть в тот контент, который он хочет, некоторые отзывы на видео Jtisallbusiness отмечают, что Diablo Immortal имеет теоретический конец в том виде, в котором она есть сейчас.

Diablo Immortal доступна прямо сейчас для Android, iOS и ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.