YouTuber Technoblade посмертно преодолел основной рубеж подписчиков


Популярный создатель контента на YouTube и игрок в Minecraft Техноблэйд посмертно преодолел крупный рубеж подписчиков на платформе Google.


Популярный YouTube создатель контента Technoblade был известен созданием Minecraft видео, которые регулярно набирали миллионы просмотров, прежде чем трагически скончался в возрасте 23 лет. В знак поддержки Technoblade бесчисленные члены сообщества YouTube пришли на его канал, чтобы он посмертно преодолел важный рубеж подписчиков.

После того как Техноблэйд подтвердил зрителям YouTube свой диагноз рака, он собрал деньги для Американского фонда саркомы благодаря огромному количеству видеороликов и трансляций на своем канале. Многие зрители Technoblade взяли на себя ту же мантию после того, как о его смерти сообщил его отец в видеоролике под названием "До свидания, ботаники", который сам по себе набрал более 70 миллионов просмотров. Значительная часть этих просмотров, возможно, была получена от новых подписчиков, судя по растущему числу подписчиков на YouTube, которое превысило цифру, недостижимую для многих других каналов.

СВЯЗАНО: Minecraft YouTuber использует искусственный интеллект для реализации новых идей

Почти год Technoblade боролся с раком, который в конце концов унес жизнь создателя контента YouTube, и он продолжал публиковать видео, которые помогали распространять информацию, а также развлекали массы в последние дни его жизни. Замеченный Dexerto и отмеченный его сообществом, канал Technoblade на YouTube превысил 15 миллионов подписчиков с момента его кончины, при этом до его смерти канал колебался в районе 10 миллионов. С момента смерти Техноблейда прошло чуть больше месяца, и его канал на YouTube может продолжать расти, поскольку игроки Minecraft просматривают оставшийся доступным контент.

Technoblade создал свою аудиторию за девять лет создания контента на YouTube и сотрудничал с другими популярными Minecraft игроками, такими как Dream, DanTDM и Skeppy. Когда Technoblade не играл в Minecraft и различные мини-игры, он также был известен тем, что снимал контент о реальной жизни, а также Fortnite , H1Z1 и Town of Salem . Сообщество популярного YouTuber'а всячески оплакивало потерю фаната Minecraft после его смерти, некоторые создавали анимационные проекты, фан-арт и собственные клипы.

Почти создав тысячу видео, пока он был жив, канал Technoblade на YouTube имеет бесчисленные часы контента для новых подписчиков, чтобы они могли изучить его различные приключения. Несколько членов аудитории Technoblade вышли в Twitter, чтобы продолжить праздновать его успех, выражая свой энтузиазм по поводу посмертной вехи подписчиков ютубера. Немногочисленные подписчики сетовали на то, что Техноблэйд не смог достичь отметки в 15 миллионов YouTube при жизни, но другие предположили, что рост числа подписчиков отражает постоянную осведомленность о его канале.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.