Pokemon Scarlet и Violet представляют новый региональный вариант Вупера


Game Freak представляет нового, но уже знакомого покемона для Pokemon Scarlet и Pokemon Violet - палдейский региональный вариант Вупера.


Сегодня утром Nintendo и Game Freak поделились последними видеоматериалами о Pokemon Scarlet и Pokemon Violet. Презентация Pokemon Presents посвятила большую часть своего времени двум предстоящим играм основной серии Pokemon, раскрывая новые подробности геймплея предстоящих ролевых игр. Однако во время презентации было представлено всего несколько новых покемонов. Список новых покемонов включает первую региональную форму для Pokemon Scarlet и Violet. Представляем вам Палдеана Вупера, которого фанаты Pokemon уже в шутку называют "Пупер".

Как и прошлые региональные формы в Pokemon Legends: Arceus, Pokemon Sword и Shield, и Pokemon Sun и Moon, Paldean Wooper похож на оригинальную версию, но с некоторыми дополнительными изюминками. В случае с Paldean Wooper, вместо того, чтобы быть покемоном водно-земляного типа, он ядовито-земляного типа. Это объясняется тем, что Палдейский Вупер живет на суше, а не в воде, где он использует ядовитую пленку для своей защиты.

СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ: Покемон Алый и Фиолетовый подтвердил название региона, 3 новых покемона и многое другое

В остальном Палдеан Вупер очень похож на своего оригинального собрата. Визуально Paldean Wooper коричневого цвета и имеет усики другой формы, но в остальном у него такой же большой рот и маленькие глаза. У Палдеана Вупера также будет способность поглощать воду, как и у оригинала. Однако вместо влаги у него будет Poison Point, что соответствует его новому типу Poison.

В настоящее время нет официальных сведений о том, будет ли у эволюции Вупера также и палдейская форма. Куагсир сохранит тип Вупера как покемона водно-земляного типа. Будет совсем не удивительно, если палдейский Куагсир также будет включен в Pokemon Scarlet и Violet с типом Poison/Ground. Следует отметить, однако, что, по слухам, Палдеан Вупер эволюционирует в совершенно другого покемона, а не в Квагсира. Однако это еще не подтверждено.

Для тех, кто не знаком, Палдея - это регион, в котором будут проходить игры Pokemon Scarlet и Violet. Это было еще одно из объявлений, сделанных на сегодняшней презентации Pokemon Presents. Ранее было известно, что местом действия игр Pokemon Scarlet и Violet будет Испания, но только сейчас стало известно, что во вселенной этот регион будет называться Палдеа. Также было подтверждено, что Палдеа будет открытым миром, поэтому тренеры покемонов смогут посещать уголки Палдеа по своему усмотрению.

Следует отметить, что Палдеан Вупер прямо заявлен как покемон региональной формы. Это не один из давно ходивших слухов о конвергентных видах/региональных подделках, которые представляют собой переименованных покемонов с небольшими визуальными изменениями и новыми типами. В ближайшие месяцы ожидайте больше новостей о других новых покемонах Алый и Фиолетовый , будь то региональные формы, конвергентные виды или полностью оригинальные.

Pokemon Scarlet и Pokemon Violet выходят 18 ноября на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.