Call of Duty: Warzone 2 все еще планируется к выпуску в этом году


Activision Blizzard сообщила, что Call of Duty: Warzone 2 все еще планируется выпустить в этом году вместе с Call of Duty: Modern Warfare 2.


Ожидается, что в 2022 году Activision выпустит две крупные игры Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. Однако некоторые фанаты строят догадки о выходе Call of Duty: Warzone 2 из-за отсутствия официальной информации от Activision. К счастью, Activision Blizzard раскрыла планы относительно новой игры Call of Duty: Warzone в своих финансовых результатах за 2 квартал 2022 года.

Activision хочет открыть новую эру для Call of Duty с выходом Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone 2 . Обе игры используют новый, единый движок, на котором будут работать будущие игры Call of Duty и франшиза возвращается в Steam с выходом Call of Duty: Modern Warfare 2 . В обеих новых играх будет использоваться Ricochet Anti-Cheat для борьбы с игровыми читерами и чит-программами. Кроме того, в разработке находится совершенно новое мобильное приложение Call of Duty: Warzone, которое позволит игрокам впервые пройти Warzone на ходу.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Call of Duty: Warzone раскрывает комплекты Терминатора

Финансовые результаты Activision Blizzard показали, что Call of Duty: Warzone 2 все еще планируется выпустить в этом году как продолжение вселенной Modern Warfare . По словам Activision, Call of Duty: Modern Warfare 2 станет самым амбициозным проектом в истории франшизы, а Call of Duty: Warzone 2 будет интегрирована с премиум-игрой. Конкретная дата запуска Call of Duty: Warzone 2 не была подтверждена Activision, но компания утверждает, что ее команды разработчиков готовы поддержать все три запуска.


"Расширенные студии Activision также продолжают активно работать над инновационным мобильным опытом, который распространит Warzone на самую большую и быстрорастущую платформу", - заявила Activision. "Во всей экосистеме Call of Duty команды имеют все возможности для поддержки этих запусков с помощью значительных операций в прямом эфире, а также для продолжения разработки нового премиум-контента, запланированного на 2023 год и далее".

Финансовые результаты Activision успокаивают фанатов, обеспокоенных выходом Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone 2. Похоже, что у каждой команды разработчиков достаточно времени и ресурсов для подготовки к каждому запуску, и они должны быть готовы к работе над обновлениями и патчами, когда это необходимо. Хотя новые подробности о Call of Duty: Warzone 2 не были раскрыты, Call of Duty: Warzone Season 5 скоро выйдет с новым контентом. Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 2 остается неизменной, что означает, что Activision уверена в запуске игры.

Однако Activision все еще предстоит решить проблемы, такие как ошибки и читеры в оригинальной Warzone . Плавный переход к Call of Duty: Warzone 2 повысит доверие игроков после выхода игры.

Call of Duty: Warzone 2 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.