Директор игры MultiVersus раскрыл цену и количество уровней в Боевом пропуске 1-го сезона


Стали известны первые подробности о предстоящем Боевом пропуске MultiVersus Season 1, включая его цену и количество уровней.


В течение последних двух недель игроки MultiVersus имели доступ к открытой бете Super Smash Bros.-подобного файтинга. Однако эта первая глава мягкого запуска MultiVersus скоро закончится, поскольку "предсезон" завершается и наступает первый сезон. Начиная с 9 августа, MultiVersus Сезон 1 стартует одновременно с выходом Морти из Rick & Morty в качестве бойца. Он также ознаменует начало первого полноценного Battle Pass для MultiVersus, ранними подробностями которого поделился разработчик Player First Games.

Как уже известно нынешним игрокам MultiVersus, предсезонная версия Battle Pass MultiVersus несколько не впечатляет. В нем есть и скин Финна в пижаме из Adventure Time, и скин торта для Джейка на 15 уровне, но в остальном Боевой пропуск очень скуден. Как и ожидалось, директор игры MultiVersus Тони Хуинь подтвердил, что предсезонный Боевой пропуск ограничен по своей природе. Полный Боевой пропуск появится в первом сезоне, с полной ценой и полным набором уровней, по которым игроки смогут продвигаться, разблокируя все новые материалы.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Директор MultiVersus говорит, что он "очень постарается" добавить двух популярных персонажей Cartoon Network

В предсезонье Боевой пропуск стоил всего 300 глеамиумов. В первом сезоне MultiVersus Хуинь говорит, что, по его мнению, цена составит 950 глеамиумов. В настоящее время за 10 долларов можно купить 1 000 глеамиумов, что оставляет игрокам достаточно денег, чтобы чувствовать, что им нужно покупать больше, чтобы получить что-то в магазине MultiVersus. Что касается уровней, то в предсезонке было всего 15 уровней, по которым игроки могли продвигаться. В первом сезоне MultiVersus игроки смогут разблокировать 50 уровней контента.

Huynh не предоставляет никакой дополнительной информации относительно MultiVersus Battle Pass для первого сезона, поэтому игрокам MultiVersus придется подождать, чтобы узнать все, что их ожидает. Можно предположить, что в Боевом пропуске первого сезона будет больше того, что было включено в предсезонный Боевой пропуск. Ожидается, что в Battle Pass войдут значки, иконки профиля, тосты, прибавки к XP, наклейки, золото, фоны баннеров, эмотемы, анимации ринга и скины.

Один большой назревающий вопрос - последует ли Player First Games тенденции других игр с живым сервисом и включит ли Gleamium в Battle Pass. Такие игры, как Fortnite, позволяют игрокам получить обратно то, что они потратили на Battle Pass, и даже больше. Это стимулирует людей продолжать играть, а также тратить больше денег. Но некоторые игры с живым сервисом не так верят в это и предпочитают деньги потенциальному удержанию игроков.

Во время предсезонья MultiVersus было некоторое беспокойство, что прохождение Battle Pass будет слишком сложным. Тогда Player First добавила дополнительные сезонные задания для получения бонусов за Battle Pass XP, что помогло сделать прохождение игры вполне управляемым. Теперь Player First осталось только добавить функцию, которая продолжит вознаграждать игроков MultiVersus после завершения Боевого пропуска, и игроки, вероятно, будут очень довольны тем, что появится 9 августа.

MultiVersus уже доступна в открытой бете на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.