Dead by Daylight раскрывает еще 3 персонажа Resident Evil, которые появятся в игре


Последний трейлер к DLC Resident Evil: Project W от Dead by Daylight показывает нового Убийцу и двух новых Выживших, которые появятся в игре в сентябре.


Dead by Daylight от Behavior Interactive позволяет игрокам сыграть по сценарию классического фильма-слешера. И хотя в асимметричной многопользовательской игре ужасов много оригинальных персонажей, большую часть ее привлекательности составляет появление убийц и выживших из других хоррор-франшиз.

Разработчики анонсировали Dead By Daylight второй кроссовер Resident Evil с трейлером еще в мае. В то время как анонсирующий трейлер мало что раскрывал о предстоящем расширении Resident Evil: Project W, новый трейлер наконец-то показал Убийцу и Выживших, которые появятся в игре в сентябре этого года.

RELATED: Разработчик Dead by Daylight анонсирует шоукейс в преддверии 30-летия студии

Среди новых персонажей Resident Evil - выжившие Ребекка Чемберс и Ада Вонг. Между тем, постоянный злодей сериала Альберт Вескер появляется на сцене в качестве нового убийцы в Dead By Daylight. Хотя эта информация была раскрыта утечкой из Dead by Daylight несколько дней назад, все же хорошо, что теперь у фанатов есть официальное подтверждение. В грядущем Project W также будет переделана карта Raccoon City Police Station, представленная в июне 2021 года.


Действие трейлера происходит на вышеупомянутой карте Police Station. Оригинальный персонаж Dead by Daylight Мэг Томас выглядит хуже некуда после того, как ее бросили в анонсирующем трейлере Project W. К счастью, она встречает Ребекку Чемберс из Resident Evil, которая помогает ей укрыться в доме. Однако их отдых прерывается появлением Ады Вонг из Resident Evil 2, которая поспешно забаррикадировала за собой дверь. К несчастью для них, деревянной двери и трубы недостаточно, чтобы остановить Project W версию Адама Вескера, который разбивает дверь своей мутировавшей рукой-щупальцем.

У Чемберса, Вонга и Вескера есть по три уникальных перка, названия и иконки которых были включены в утечку в прошлую субботу. Из всех троих Альберт Вескер - персонаж, о способностях которого фанаты знают больше всего. Названный в фильме Dead by Daylight "Мастермайндом", он обладает такими способностями, как прыжок с места в высоту под названием Superior Anatomy, Awakened Awareness, раскрывающий ауру Выжившего, когда он несет на себе другого Выжившего, и Terminus, дающий выжившим эффект статуса Broken, когда активируются ворота выхода. Интересно, что в трейлерах он изображен бьющим двери и бросающим Выживших щупальцами, а не ножом, показанным в субботней утечке.

Между тем, перки Ребекки Чемберс называются "Лучше, чем новый", "Уверенность" и "Гиперфокус", а перки Ады Вонг - "Прослушка", "Реактивное исцеление" и "Низкий профиль". К сожалению, ни в утечке, ни в сегодняшнем трейлере не было показано, что делают эти перки, хотя Ребекка, похоже, специализируется на лечении и поддержке своих товарищей по команде. Будем надеяться, что разработчики покажут больше информации об этих персонажах до выхода Resident Evil: Project W для Dead by Daylight в сентябре.

Dead by Daylight уже доступна на Android, iOS, PC, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.