Слухи: EA может создать новую игру про Железного человека


По слухам, Electronic Arts работает над однопользовательской игрой про Железного человека в дополнение к недавно появившейся игре про Черную Пантеру.


В рамках недавнего финансового отчета за квартал генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон сказал, что однопользовательские игры являются "действительно важной частью" портфолио компании. Эта цитата появилась на фоне слухов об игре по лицензии Marvel Black Panther , над которой в настоящее время работает издательство. Теперь появился еще один слух, указывающий на то, что EA также может иметь в разработке однопользовательскую игру Iron Man. Партнерство EA с Disney в области одиночной игры, обусловленное успехом Star Wars Jedi: Fallen Order, похоже, растет.

Слух исходит от инсайдера индустрии и частого автора утечек Тома Хендерсона. Хендерсон ответил на короткое видео от Джеффа Грабба, в котором говорится, что EA работает не только над Black Panther, но и над дополнительной однопользовательской игрой Marvel. Хендерсон добавил к этому, сказав, что до него дошли слухи, что вторым однопользовательским проектом Marvel от EA является Iron Man. Тем не менее, он также отнес это к категории слухов, так как пока не получил подтверждения достоверности слухов.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Elden Ring создает Железного человека с помощью создателя персонажей

Железный человек не чужд лицензионным видеоиграм, хотя супергерой в роботизированном костюме не добился такого успеха в индустрии, как Человек-паук и Бэтмен. Совсем недавно вышла игра Iron Man VR для гарнитуры PlayStation VR, которая была выпущена в 2020 году. В период с 2008 по 2013 год вышла трилогия игр Iron Man, непосредственно вдохновленная фильмами Iron Man из кинематографической вселенной Marvel. Однако к третьей игре серия стала исключительно мобильной.

Большой вопрос, если слухи об однопользовательской игре Iron Man правдивы, заключается в том, какая студия занимается ее разработкой. Учитывая, что большинство дочерних компаний EA, таких как BioWare и Respawn, в настоящее время серьезно заняты своими собственными проектами, неясно, кем может быть создана игра Iron Man. То же самое можно сказать и о Черной Пантере, если уж на то пошло.

Студии, находящиеся в центре нынешних спекуляций относительно однопользовательских проектов EA, о которых ходят слухи, - это две команды из Сиэтла, собранные вместе в 2021 году. Черная Пантера По слухам, над проектом будет работать команда, возглавляемая бывшим вице-президентом Monolith Productions Кевином Стивенсом. Возможно, Железный человек создается другой командой из Сиэтла, возглавляемой бывшим креативным директором Bungie Маркусом Лехто.

Если слухи о Железном человеке верны, то, как и слухи о Черной пантере, могут пройти годы, прежде чем EA сделает официальное подтверждение. Эти однопользовательские игры будут находиться на ранней стадии разработки и, скорее всего, будут амбициозными, что означает, что на их создание потребуется некоторое время. Дальнейшие утечки и слухи, надеюсь, сделают ожидание этих захватывающих однопользовательских проектов Marvel менее напряженным.

Железный человек, по слухам, находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.