Поклонник покемонов демонстрирует впечатляющую вышивку Бульбасавра


Фанат покемонов проявил творческий подход и использовал стартера Бульбасавра из региона Канто в качестве вдохновения для создания красивой вышивки.


В ближайшие несколько месяцев сообществу Pokemon есть чему радоваться. Недавно были представлены новые обновления, касающиеся Pokemon Scarlet и Violet в последнем выпуске Pokemon Presents, что, вероятно, вдохновит игроков на творческий подход и создание большого количества фан-арта, которым можно поделиться с членами сообщества. Например, другой поклонник Pokemon, вдохновившись оригинальным Бульбасавром из региона Канто, создал красивую вышитую фигурку карманного монстра.

Поклонники Pokemon , кажется, всегда создают что-то новое и интересное на основе своих любимых покемонов. Несмотря на то, что в настоящее время в игре насчитывается более 900 покемонов, относящихся к девяти поколениям, давние поклонники, похоже, по-прежнему неравнодушны к первоначальному стартовому покемону из региона Канто. Это видно из постоянного и текущего производства фан-арта и работ, основанных на Бульбасауре, Чармандере и Сквиртле, которые сообщество размещает в сети.

СВЯЗАНО: Оригинальный актер, озвучивающий Эша, рассказывает о книге, посвященной серии Pokemon

На Reddit пользователь NeedlePig поделился впечатляющей вышивкой Бульбасавра, которую он недавно создал. Используя ткань зеленого цвета в качестве фона, работа NeedlePigs выглядит очень аккуратно и точно, передавая известные черты одного из самых популярных покемонов серии Grass-type. Фанаты, вероятно, также оценят различные стежки, которые Redditor использовал для своей работы, и то, как он использовал определенные стежки только в определенных частях тела покемона, таких как луковица Бульбасавра, пятна, глаза, рот и когти.

[OC] Вышитый Бульбасаур 🍃💚 от pokemon

Согласно профилю NeedlePig в Instagram, вышитые на заказ произведения искусства - это то, что они регулярно производят, и это не первое произведение Pokemon, которое они создали. В своем профиле в Instagram они также поделились сшитыми на заказ изделиями других стартеров региона Канто, таких как Сквиртл водного типа и Чармандер огненного типа. Другие серии видеоигр, которые можно увидеть в портфолио NeedlePig, включают Death Stranding, Animal Crossing: New Horizons, Kirby, и Among Us. Более того, они также делают работы для анимационных сериалов, таких как Adventure Time и фильмов Studio Ghibli.

Те, кто заинтересован в вышитых на заказ работах NeedlePig, могут легко заказать работу по указанным художником ссылкам. Пока они, кажется, разместили только несколько работ из вселенной Pokemon, которые включают трех стартеров региона Канто, Магикарпа и Генгара. Надеемся, что они продолжат свою работу и сделают больше вышитых частей Pokemon. Поскольку Pokemon Scarlet и Violet появятся в ноябре 2022 года, сообщество и фанаты, вероятно, будут рады увидеть трех новых стартеров Палдеи в их милых вышитых формах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.