Minecraft YouTuber делает крюк для захвата на заказ


Некоторым игрокам Minecraft может показаться странным, что Mojang до сих пор не добавила в игру крюк для захвата, поэтому этот ютубер решил сделать его сам.


Трудно представить, что более десяти лет спустя люди все еще будут играть и обсуждать Minecraft . Хотя многие до сих пор считают ее видеоигрой, больше подходящей для детей, ее привлекательность вышла за рамки возрастных групп, став одной из самых больших историй успеха в индустрии. Ее популярность объясняется захватывающим качеством игрового процесса, не говоря уже о практически бесконечном количестве вещей, которые можно сделать. Однако, несмотря на ее огромность, есть некоторые вещи, которые, что удивительно, до сих пор не добавлены в игру официально.

Возьмем, к примеру, крюк для захвата. Учитывая, насколько огромен мир, наличие чего-то, что позволит игрокам быстро преодолевать большие участки земли, было бы желанной реализацией. YouTuber Mysticat сделал такую штуку. Используя ряд консольных команд, они добавили в Minecraft свой собственный захватный крюк, который функционирует именно так, как ожидают игроки. Он работает следующим образом: веревка привязывается к невидимой летучей мыши, поскольку веревку можно привязать только к животному, а затем с помощью серии команд игрок подтягивается к этому месту.

СВЯЗАНО: Фанаты Minecraft обсуждают "одно изменение", которое они бы внесли в игру

Результат довольно впечатляющий, и видео показывает, что это был гораздо более сложный процесс, чем некоторые могут подозревать. Однако сложные проекты - это то, чем известен Mysticat. Этот YouTuber делает всевозможные интересные вещи в игре, включая гигантскую Minecraft версию Frogger, а также конструирует полностью рабочий танк. Это говорит о большом мастерстве создателя контента, но также показывает, как много можно сделать в игре-песочнице с открытым миром от Mojang. Кажется, что еще многое предстоит открыть для себя.


Кроме того, некоторые люди используют искусственный интеллект для генерирования некоторых идей для игры. Недавно компания SystemZee использовала искусственный интеллект для генерации Minecraft идей, которые затем актуализировали, например, гигантскую морскую черепаху, эндермена, который имеет текстуру и действует как крипер, растение-людоед и лук, стреляющий лавой вместо стрел. Им даже удалось сделать свой собственный крюк для захвата, так что это явно то, что игроки хотели бы увидеть в игре.

По этой и другим причинам Minecraft до сих пор является одной из самых продаваемых игр 2022 года, несмотря на то, что вышла в 2011 году, а альфа-версия была выпущена в 2009 году. Это ставит ее в один ряд с такими играми, как Elden Ring, Gran Turismo 7 и Horizon Forbidden West, которые вышли гораздо раньше. Будет интересно посмотреть, что еще придумают Mysticat и другие YouTubers.

Minecraft уже доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.