Xbox Game Pass добавляет две новые игры сегодня


Как было объявлено ранее, сегодня, 4 августа, Xbox Game Pass выпускает две новые игры для ПК, облака и консолей Xbox One и Xbox Series X.


Примерно каждые две недели Xbox Game Pass объявляет о своих предстоящих играх. Однако не всегда это происходит в полной мере: в прошлом сервис неоднократно добавлял неожиданные игры. Тем не менее, всегда приятно знать, что появится в ближайшие неделю или две. Время анонса Xbox Game Pass обычно приходится на начало и середину месяца.

Итак, всего несколько дней назад Xbox Game Pass представил свой список предстоящих игр. В день выхода Ghost Recon Wildlands на Game Pass была добавлена тень и подтверждены две игры на сегодня, 4 августа. Одна из этих двух игр была ранее анонсирована как игра первого дня Xbox Game Pass, а вторая ранее не упоминалась.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Xbox Game Pass может вскоре лишиться одной из своих лучших игр

Первая игра - это Turbo Golf Racing , которая появится в Game Pass на ПК, облаке и консоли. По сути, это гольф-версия Rocket League, где игроки должны гонять, использовать обновления, прыгать, переворачивать и поднимать свой мяч для гольфа по гоночной трассе и попасть в лунку в конце, чтобы победить. Это игра для вечеринок, которая стала еще лучше благодаря включению в Xbox Game Pass.


Вторая игра доступна только на PC Game Pass и называется Shenzhen I/O . Это довольно простая игра-головоломка, в которой игроки берут на себя роль иммигранта в Шэньчжэнь, Китай. Они - инженеры-электронщики, работающие в компании Shenzhen Longteng Electronics, и игроки "создают" продукты для клиентов. Это включает в себя конструирование схем, написание кода, их запуск и многое другое. Все это, конечно, упрощено для обычного игрока, хотя язык программирования в игре похож на язык ассемблера. Микросхемы, однако, все упрощены, взяты из реальной электроники.

Независимо от того, соответствуют ли эти игры вкусу игрока или нет, на горизонте еще много интересного. Xbox Game Pass имеет четыре игры, подтвержденные на следующую неделю, включая Two Point Campus 9 августа, а также Cooking Simulator, Expeditions: Rome и Offworld Trading Company 11 августа. Последние две игры доступны только для ПК, а первые две - для всех платформ Xbox Game Pass.

Тем временем, Xbox Game Pass лишится пяти игр 15 августа. Заинтересованные лица должны успеть поиграть в них, пока они не исчезли, или, если они им понравились, но они не могут их закончить, забрать их с текущей скидкой. Эти пять игр - Boyfriend Dungeon, Curse of the Dead Gods, Library of Ruina, Starmancer и Train Sim World 2.

Подписчики Xbox Game Pass ежемесячно получают несколько бесплатных игр.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.