Утечки Genshin Impact утверждают, что версия 3.0 будет короче


Последние утечки Genshin Impact утверждают, что предстоящая версия 3.0 будет короче, чем обычное обновление.


Genshin Impact имеет очень жесткий график обновлений: каждая новая версия игры длится примерно шесть недель. Разработчик HoYoverse уже подтвердил, что в предстоящем обновлении 3.0 будет представлен четвертый крупный регион игры, названный Sumeru.

Однако, похоже, что первое обновление Sumeru будет сильно отличаться от обычных обновлений. За последние пару недель многочисленные утечки намекали на то, что Genshin Impact версии 3.0 может иметь более короткую продолжительность.

ССЫЛКА: График Genshin Impact показывает продажи Yoimiya в первый день

Один из самых надежных утечек, Plusleleaks, показал, что Genshin Impact обновление 3.0, вероятно, будет на неделю короче, чем ожидалось. Было подтверждено, что игра появится на Tokyo Game Show в этом году, которое пройдет с 15 по 18 августа. Для того чтобы Genshin Impact смогла принять участие в TGS, событие живого потока для версии 3.1 должно быть помещено в эти даты. Это означает, что обновление 3.1 должно появиться 28 сентября, что на неделю раньше обычного графика обновления игры. Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст сообщения на Reddit.


Эта информация была в некоторой степени подтверждена другой популярной утечкой, Project Celestia, которая утверждает, что Battle Pass для версии 3.0, очевидно, будет на неделю короче. Это может быть способом HoYoverse компенсировать трехнедельную задержку, которая произошла во время Genshin Impact обновления 2.6 из-за сложной ситуации с COVID-19 в Шанхае.

Судя по всему, это будет не единственное изменение в обычном расписании баннеров Genshin Impact, поскольку недавние утечки утверждают, что обновление 3.0 будет иметь три отдельных ограниченных баннера. Игра уже анонсировала трех новых персонажей для первого обновления Sumeru, и есть вероятность, что они могут быть разделены между тремя баннерами. Однако, учитывая, что только Tighnari является пятизвездочным персонажем, это означает, что в 3.0 будет два баннера.

Tighnari, очевидно, будет новым луком Dendro с сильными DPS возможностями. Несмотря на то, что он подтвержден как первый пятизвездочный персонаж Дендро, большая часть сообщества утверждает, что пропустит его баннер, поскольку недавние утечки подтвердили, что он присоединится к стандартному баннеру после 3.0. Согласно многочисленным утечкам, в этих переигровках будут участвовать два очень популярных персонажа, Чжунли и Ганью. Они уже появлялись вместе на двойном баннере во время второй части Genshin Impact обновления 2.4.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.