Бесплатная игра Epic Games Store на 11 августа раскрыта


Следуя своей типичной схеме раскрытия и выпуска игр в четверг, Epic Games Store выпустила бесплатную игру 4 августа и подтвердила название игры 11 августа.


В течение последней недели пользователи Epic Games Store могли заявить, что симулятор стрижки газона останется у них. Все, что нужно знать об этой игре, содержится в ее названии, поскольку она представляет собой очень подробный и тщательный симулятор кошения травы. Сегодня на смену ей пришла Unrailed!, кооперативная игра, в которой игроки должны вместе построить железную дорогу. Это нечто уникальное в Epic Games Store, и ее можно смело рекомендовать любителям кооперативных игр, которые ищут немного хаоса.

Конечно, Unrailed! будет доступна в Epic Games Store до 11 августа, в 10 утра CT. Как обычно, она будет заменена на другую игру, и Epic Games Store подтвердил, что это будет Cook, Serve, Delicious! 3?!

СООТВЕТСТВУЕТ: Epic Games Store "определенно не будет" останавливать разработчиков от продажи игр NFT

Как следует из названия, Cook, Serve, Delicious! 3?! - это кулинарная игра, действие которой происходит в разрушенной войной Америке в 2042 году. Вместе с командой роботов по имени Виск и Умник игроки должны принять участие в чемпионате Iron Cook Foodtruck Championship. В игре есть кампания, в которой игроки готовят сотни рецептов, включая множество совершенно новых, на сотнях уровней. Это явно игра, требующая много времени, но если игроки не хотят быстрого темпа, есть режим Chill Mode.


Это солидная локальная кооперативная игра в Epic Games Store, где игроки могут модернизировать свой фургончик, расширять каталог продуктов, украшать его по своему усмотрению, и обещает более ста часов геймплея. Для бесплатной игры это впечатляет, и, похоже, отзывы о ней тоже в основном хорошие. На OpenCritic она имеет средний балл 79, а 83% рецензентов рекомендуют игру.

К счастью, в чем Epic Games Store выгодно отличается от Xbox Game Pass и PS Plus, так это в надежности своей схемы. Game Pass и PS Plus постоянно меняют ее, и это неплохо. Тем не менее, иногда фанаты остаются в ожидании чего-то нового, во что они хотели бы поиграть, и не узнают об этом до тех пор, пока не произойдет новое открытие. Поскольку Epic Games Store оповещает фанатов за неделю до выхода игры, легче спланировать все заранее, если кто-то захочет ее забрать. Если Unrailed! не понравится одному подписчику Epic Games Store, он уже знает, что будет добавлено 11 августа. Если эта игра не особенно понравится, то они будут знать игру 18 августа заранее.

Пользователи Epic Games Store ежемесячно получают несколько бесплатных игр.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.