Изображение из Skyrim доказывает, что Утгерд на удивление сильна


Игроки все еще сталкиваются с любопытными сценариями в Скайриме, так как недавно была обнаружена Утгерд, демонстрирующая свою силу необычным образом.


Нет конца сюрпризам, с которыми игроки могут столкнуться в Skyrim, игре с открытым миром, увлекательными сюжетными линиями, хорошо продуманными персонажами и множеством приключений. Несмотря на то, что Skyrim уже давно вышел, у довакинцев все еще есть высокий шанс встретить что-то необычное, даже для королевства, где драконы преследуют небеса.

Redditor u/stephenie_t 31 июля, играя в Skyrim, сделал весьма необычное открытие, разместив в качестве доказательства фотографию, на которой Утгерд Несломленная держит в одной руке меч, в другой - щит, а не использует меч как двуручное чудовище, каким он может быть для игрока. Поскольку Утгерд уже была способным и гордым нордом, фотография вызвала в комментариях восхитительную смесь цитат о сильных нордических женщинах и причинах, по которым это могло произойти.

СВЯЗАНО: Игрок Skyrim убивает Назима метким выстрелом с подвохом

Для фанатов, которые, возможно, не найдут Довакиин, идущую в ногу с Утгерд во время своих путешествий по Скайриму, ее можно найти в Вайтеруне, пьющей, чтобы держать свое темное прошлое в узде в "Запретной кобыле". Учитывая фотографию, на которой она непринужденно размахивает мечом, словно это простое одноручное орудие, не стоит удивляться, что при первой встрече довакиин вызовут на потасовку. Если игрок выйдет победителем, Утгерд станет его последователем и, если игрок захочет, потенциальным кандидатом в жены. Утгерд будет источником нордической мудрости, она будет подавать сигналы в опасных ситуациях, и ее можно считать законопослушной, поскольку она не будет делать таких вещей, как воровство или убийство других NPC.

кто-нибудь может объяснить, почему Утгерд держит меч одной рукой? из skyrim

В играх, где много NPC и объектов для взаимодействия, постоянно происходят странные события, хотя не все они являются глюками. NPC, такие как стражники, могут переживать не лучшие времена даже без вмешательства игрока, хотя ситуация, в которой оказалась Утгерд, несомненно, может быть названа глюком, учитывая, что она, похоже, представляет собой слияние ее оружия по умолчанию и ее способности владеть двуручными мечами.

Утгерд демонстрирует свое боевое мастерство, но нет конца веселью, которое можно получить от странностей, возможных в Skyrim. За десять с лишним лет своего существования Skyrim продолжает давать игрокам возможность жить в образе любого Довакиина, который они выберут, будь то тихий уход за алхимическим садом в выбранном ими доме или порождение сырных колес, пока игра не перестанет дышать.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже доступно для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.