Apex Legends: Hunted представляет Вантажа в новом трейлере


EA и Respawn Entertainment выпустили новый трейлер с персонажем Вантаж. Родившись в семье несправедливо осужденного преступника, который родил ее в одиночестве на бесплодной ледяной планете Пагос, она с ранних лет усвоила одну простую истину: все вокруг хочет тебя убить. Она дебютирует в Apex Legends: Hunted, Вантаж выросла в абсолютного выживальщика и искусного стрелка.

В сегодняшнем трейлере новой виньетки "Легенды" вы сможете подробно узнать о выносливой Вантаж и ее высоколетящей спутнице Эхо:


Вантаж становится 22-й Легендой на следующей неделе с выходом Apex Legends: Hunted, и ее способности показывают, почему она стала таким мастером выживания.

  • Пассивная способность - "Объектив наблюдателя": Используя свой "Объектив наблюдателя", чтобы считывать тактическую информацию о вражеских отрядах на расстоянии, Вантаж всегда имеет преимущество в таких важных данных, как имя Легенды, редкость щитов, размер команды и дальность.

  • Тактика - Перемещение Эхо: Компаньон Вантажа Эхо всегда готов помочь ей переместиться в бою. Используя модифицированный реактивный ранец и систему наведения, Вантаж может направиться к позиции Эхо и занять выгодную позицию.

  • Ultimate - Sniper's Mark: Нигде не спрятаться от снайперской винтовки Вантажа, которая обнаруживает врагов с помощью прицела и боеприпасов: удачное попадание высвечивает противоборствующие отряды на 10 секунд алмазным маркером, а урон увеличивается с каждым попаданием.

Apex Legends: Hunted выйдет 9 августа для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC через Origin и Steam.

Чтобы узнать больше новостей о Apex Legends, посетите официальные страницы игры в Twitter, Instagram, YouTube или посетите сайт www.playapex.com для получения последних обновлений



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.