Pokemon Cafe Remix возвращает Мьюту и добавляет больше легендарных покемонов


Компания Pokemon Company объявляет о возвращении Мьюто в Pokemon Cafe Remix, а также о скором появлении в игре новых легендарных покемонов.


Компания Pokemon представила множество обновлений для текущих и будущих игр Pokemon, включая бесплатную головоломку Pokemon Cafe Remix. Mewtwo возвращается в Pokemon Cafe Remix, и еще больше легендарных покемонов присоединяются к игре вместе с иконой.

Pokemon Cafe Remix - это обновленная версия оригинальной игры Pokemon Cafe Mix с новыми покемонами, способностями, головоломками и нарядами. Игроки смешивают и соединяют вместе значки покемонов, решая головоломки и создавая привлекательные блюда. Доступны разнообразные покемоны со специальными трюками и способностями, которые помогут решить сложные головоломки. Решая головоломки и устанавливая дружеские отношения с покемонами, кафе и его предложения расширяются.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Новый мерч Pokemon может стать плохой новостью для поклонников Eevee

Новое событие Pokemon Cafe Remix позволяет игрокам получить легендарного покемона Mewtwo, заработав легендарные монеты в одноминутном кулинарном испытании. Игроки должны решить как можно больше головоломок в течение одной минуты, чтобы заработать награды каждого уровня. Во время кулинарного испытания можно использовать только четырех покемонов, но их особые приемы можно применять в течение всего времени. Мьюту можно получить за 5 000 легендарных монет, собранных во время события "Возвращение Мьюту".

Одновременно с событием "Возвращение Мьютво" до 11 августа в 22:59 PDT действует новая специальная кампания с участием Латиас и Виктини. Специальная кампания позволяет игрокам получить Латиас и Виктини с помощью функции экспресс-доставки, которая представляет собой Pokemon Cafe Remix версию гача-вызова. Оба покемона специализируются на приготовлении мелких блюд и пригодятся при решении головоломок, найденных в событии "Возвращение Мьюто". Кроме того, легендарный покемон Латиос присоединится к Pokemon Cafe Remix в ближайшем будущем.

Последнее обновление Pokemon Cafe Remix предоставляет множество материалов для погони, а на горизонте маячат новые легендарные покемоны, такие как Латиос. Пересмотренные события, такие как "Возвращение Мьюто", дают игрокам еще один шанс пополнить свой штат полезными покемонами, а также предлагают больше забавных головоломок для решения. Любой мобильный игрок или игрок Switch может зайти в Pokemon Cafe Remix и сыграть, чтобы получить Мьюто, поскольку легендарный покемон доступен бесплатно. Такие события, как "Возвращение Мьюто", необходимы для поддержания растущей базы игроков.

Компания Pokemon Company продолжает выпускать крупные бесплатные обновления для таких игр, как Pokemon Unite и Pokemon Cafe Remix, поощряя поддержку активных F2P (free-to-play) игроков. F2P-игроки составляют значительную часть базы игроков Pokemon Cafe Remix, и для The Pokemon Company важно поддерживать игру платным и бесплатным контентом в равной степени.

Pokemon Cafe Remix уже доступна для Android, iOS и Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.