Фанат покемонов строит Сэндигаста на пляже


Креативный поклонник покемонов создает интересный песочный арт с изображением Сэндигаста и получает положительные отзывы от сообщества покемонов.


2022 год был замечательным для поклонников Pokemon, так как он начался с выхода Pokemon Legends: Arceus, а в феврале был выпущен первый трейлер игры Pokemon Scarlet and Violet. С тех пор поклонники с нетерпением ждали выхода долгожданных первых частей 9-го поколения серии видеоигр Pokemon. По мере приближения выхода последнего выпуска игр Pokemon фанаты сообщества Pokemon наводняют интернет захватывающими произведениями фан-арта.

Большая часть этого фан-арта основана на недавно представленных стартовых Pokemon. Например, не так давно один фанат создал свой собственный вариант эволюции Спригатито. Но некоторые фанаты делятся искусством, изображающим их любимых Pokemon из предыдущих поколений игры. Недавно один фанат сделал интересный арт с Сэндигастом, когда они были на пляже.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Утечка Pokemon Scarlet And Violet предполагает, что у профессоров Туро и Сады есть ребенок

Во время недавнего посещения пляжа пользователь Reddit SwampCrafter сделал креативный песочный арт с изображением Сэндигаста. Сэндигаст - покемон призрачного/земного типа, появившийся в 7 поколении. Сэндигаст выглядит как стог песка с красной лопатой на затылке. Оригинальному плакату удалось передать множество мелких деталей в песочном арте Сэндигаста, но у его Сэндигаста было одно существенное отличие - у него была синяя лопата вместо красной. Этот арт стал довольно популярным среди сообщества Pokemon на Reddit и набрал более 8 000 голосов менее чем за четыре дня.

Сэндигаст, которого я сделал сегодня на пляже из покемона

Поклонники серии Pokemon были впечатлены созданием оригинального постера и оценили его в разделе комментариев. Один из поклонников написал: "Вау! Это так мило, хорошая работа! Один из лучших покемонов Алолы, тбх, он прост, но эффективен". Другие фанаты шутили о том, что произойдет, если они подойдут к творению SwampCrafter'а. Пользователь Reddit Pepejuinaso в шутку написал: "Не трогайте лопату. Не трогайте лопату. Не трогайте лопату. Не трогайте лопату", а Glazeddapper прокомментировал: "Трогайте лопату. Давай, случится что-то веселое. :D".

У фанатов была только одна претензия к творению оригинального плаката - синей лопате. Пользователь Reddit WoolooOfWallStreet высказал интересную мысль о лопате; он написал: "Это трюк, поэтому кто-то попытается дотронуться до нее, чтобы поменять ее на красную лопату", и начал новую дискуссию. В целом сообщение получило положительный отклик от онлайн-сообщества Pokemon.

За свою долгую историю чрезвычайно успешная франшиза Pokemon привлекла множество поклонников, каждый из которых имеет свои особые взгляды и художественные предпочтения. В то время как большинство поклонников серии демонстрируют свою любовь, создавая различные произведения искусства, один фанат продемонстрировал свои творческие навыки груминга, превратив свою собаку в Арканина.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.