Ремейк Pac-Man World сравнивает графику с оригинальной игрой


Bandai Namco сравнивает графику оригинальной игры Pac-Man World и ремейка, Pac-Man World: Re-Pac, в новом трейлере.


Оригинальная игра Pac-Man World ввела культового игрового персонажа в царство 3D на оригинальной PlayStation, а новый ремейк стремится воссоздать ощущение оригинальной игры с полностью новой графикой. Bandai Namco выпустила новый трейлер к игре Pac-Man World: Re-Pac, демонстрирующий внешний вид ремейка по сравнению с классической игрой для PlayStation.

Pac-Man World впервые вышла 15 октября 1999 года для оригинальной PlayStation. В игре, посвященной 20-летию франшизы, Пакман отправился в трехмерное приключение. Игра начинается с того, что призраки разрушают 20-й день рождения Пакмана и похищают его друзей и семью. В результате Пакман должен пройти через шесть различных миров, чтобы спасти своих близких и победить призраков острова привидений. Более 20 лет спустя, Pac-Man World: Re-Pac вновь представляет эту историю на современных консолях и ПК для новых игроков.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Pac-Man World получает ремастеринг

Последний трейлер для Pac-Man World: Re-Pac сравнивает первые две области оригинальной Pac-Man World с новыми, обновленными версиями. Игровая механика доработана и верна оригиналу, но визуальная составляющая была полностью обновлена по аналогии с Crash Bandicoot N.Sane Trilogy. Кроме того, трейлер показывает, что оригинальный саундтрек игры остался нетронутым и в новом выпуске. Однако некоторые персонажи, такие как Ms. Pac-Man и Pac-Baby, были переделаны и переименованы из-за продолжающихся проблем с AtGames. Эти изменения в дизайне персонажей были замечены и в выпуске Pac-Man Museum+.


Pac-Man World: Re-Pac имеет три режима игры: Режим квеста, Режим лабиринта и Классический режим. Режим квеста включает в себя основной сценарий игры Pac-Man World: Re-Pac как Пакман отправляется в путешествие, чтобы спасти всех от призраков. Режим Maze Mode - это коллекция 3D-лабиринтов, которые игрокам предстоит пройти и завершить. После прохождения режима Quest Mode в режиме Classic Mode открывается классическая игра Pac-Man 1980 года.

Новый Pac-Man World: Re-Pac трейлер гарантирует аутентичный опыт Pac-Man World для поклонников оригинальной игры. Модернизированный ремейк позволяет новым игрокам сразу же вступить в роль Пакмана с яркой графикой, подобающей играм наших дней. Кроме того, новый выпуск расширяет сферу применения франшизы Pac-Man World, позволяя игрокам Xbox и PC впервые опробовать игру. Наследие Pac-Man продолжается на 42-м году существования серии с выходом игры Pac-Man World: Re-Pac.

С другой стороны, некоторые возлагают большие надежды на Bandai Namco и Pac-Man. В случае успеха, Pac-Man World: Re-Pac может повысить спрос фанатов на новые ремейки Pac-Man World на всех основных платформах. Bandai Namco следует учесть эти ожидания и извлечь выгоду из серии Pac-Man World пока она еще свежа в памяти игроков.

Pac-Man World: Re-Pac выходит 26 августа для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.