EA предполагает, что слухи о дате выхода Star Wars Jedi Survivor не точны


Во время недавнего разговора в формате Q&A генеральный директор EA Эндрю Уилсон предположил, что недавние слухи о дате выхода Star Wars Jedi: Survivor могут быть неточными.


Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как Star Wars Jedi: Survivor было подтверждено, что Respawn и EA находятся в разработке. Компании выпустили трейлер, посвященный могуществу и опасности империи и кажущемуся одиночеству, окружающему Кэла Кестиса. Он оставил у фанатов больше вопросов, чем ответов, например, кто находится в бакте в трейлере Star Wars Jedi: Survivor, но с тех пор все затихло.

Пришло время Star Wars Jedi: Survivor выпустить новый материал, однако недавняя утечка привлекла наибольшее внимание. В июле в листинге PlayStation Store была указана дата выхода игры - март 2023 года, затем она была обновлена и стала называться просто 2023 год. Это немного неоднозначная ситуация. Это может быть случайная утечка информации о сроках выхода игры, это может быть простая случайность, не связанная с реальными сроками выхода, это может быть место, которое быстро изменили, или любой другой вариант. Если это правда, то определенно пришло время Star Wars Jedi: Survivor показать больше своей руки и то, что она планирует для Кэла Кестиса.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Star Wars Jedi: Survivor Figure May Reveal New Gameplay Element Feature

Однако, похоже, что это может быть правдой, а может и не быть, в зависимости от запутанного ответа EA. В настоящее время у EA есть одна игра, которая должна выйти до конца четвертого квартала (март 2023 года), но она не анонсирована. Это может быть совершенно другая игра или ссылка на Star Wars Jedi: Survivor, поскольку у нее нет объявленной даты выхода. Во время финансового брифинга EA за первый квартал генеральный директор Эндрю Уилсон отвечал на вопросы инвесторов и аналитиков, один из которых касался этой игры (как сообщает GamesRadar+).


Аналитик Дуг Крейтц из Cowen and Company спросил об этом не анонсированном, но указанном в списке названии: "Мы предполагаем, что это не игра "Звездные войны", или нам не следует ничего предполагать?" Ответ Уилсона был кратким и точным: "Я думаю, что совет будет заключаться в том, чтобы ничего не предполагать."

В ответе Уилсона, безусловно, присутствует некая двусмысленность, которая, скорее всего, является намеренной. Он не подтвердил, являются ли эта игра и игра по Звездным войнам отдельными сущностями или это одно и то же, но в любом случае, фанаты, скорее всего, узнают название игры раньше, чем позже. Начало 2023 года наступит уже совсем скоро, и мы надеемся, что EA объявит дату выхода Star Wars Jedi: Survivor до этого времени.

Star Wars Jedi: Survivor ожидается в 2023 году для PC, PS5 и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.