Xbox представляет новый контроллер с уникальной фишкой


Xbox объявляет о розыгрыше совершенно нового контроллера с уникальным призом.


Когда речь заходит об уникальных вариантах контроллеров, Xbox предлагает фанатам множество различных вариантов для игры. Хотя существует множество вариантов контроллеров от других компаний, Microsoft также выпустила множество уникальных и диковинных версий контроллера консоли. Они варьируются от красочных версий на тему гордости до откровенно причудливых мохнатых контроллеров, основанных на Сонике и Наклзе, что вызвало удивление у многих фанатов. Появилась еще одна диковинная вариация контроллера, на этот раз в рамках перекрестной акции, приуроченной к выходу новой песни под названием "Bad Decisions".

Bad Decisions - это песня, которая является совместной работой популярной суперзвезды К-поп группы BTS, американского продюсера Бенни Бланко и Снуп Дога, как это ни удивительно. Песня представляет собой кокетливый танцевальный трек, который был выпущен в начале этой недели с музыкальным видеоклипом в придачу. В честь выхода этого трека Xbox предоставляет фанатам шанс выиграть контроллер, созданный по мотивам этой песни, а также уникальную фишку: способность контроллера петь.

СООБЩЕНИЕ: Графика Xbox Series S может начать становиться лучше

Более конкретно, это кастомизированный контроллер Xbox, который имеет ту же цветовую схему, что и сингл Bad Decisions - малиново-красный с белыми стиками управления и D-pad, а кнопки - стандартного черного цвета. Контроллер украшен логотипом сингла посередине, а также именами исполнителей внизу. Он также оснащен встроенным динамиком на задней панели, и если игрок нажмет определенную кнопку, песня начнет играть из заднего динамика. Однако такой контроллер нельзя приобрести обычным путем, его можно получить только в рамках данного тотализатора Xbox.

Благодаря такому уникальному контроллеру, этот предмет является востребованным для поклонников BTS. Поклонники, желающие стать обладателями этого коллекционного предмета, должны следить за аккаунтом Xbox в Twitter, а затем сделать QRT оригинального твита с сообщением #BadDecisionsSongXboxSweepstakes. Тотализатор стартует 4 августа в 9 часов вечера по тихоокеанскому времени и продлится до 25 августа, после чего прием заявок завершится в 6 часов вечера по тихоокеанскому времени. Для получения права на победу болельщики должны быть старше 18 лет.

В твите также отмечается, что игроки также получат пользовательский автомобиль для своего гаража Forza Horizon 5 , который, предположительно, также основан на этой песне и будет иметь ту же цветовую схему. Фанаты, которые оказались поклонниками K-Pop и Xbox, стекались к твиту, многие выражали свое волнение по поводу возможности выиграть уникальное оборудование Xbox, которое также связано с их любимой музыкальной группой.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.