Запущена демо-версия амбициозного мода для Fallout 4 Fallout London


Fallout London, огромный мод для Fallout 4, похоже, станет значительным дополнением к игре, и уже вышла "автономная" версия.


Возможно, некоторые считают, что Fallout 4 был последней хорошей частью долгоиграющей постапокалиптической серии. Поскольку Fallout 76 считается одним из самых провальных запусков в истории игр, наряду с Cyberpunk 2077 и No Man's Sky, выход игры в 2015 году является безопасной ставкой для многих поклонников. Во многом благодаря сообществу моддингов, и в настоящее время идет работа над очень амбициозным дополнением, а недавно была запущена "самостоятельная" версия.

Названный "Fallout London", этот мод Fallout 4 является попыткой команды моддеров привнести знакомый облик и ощущение пустоши в столицу Англии. Для тех, кто ожидает его выхода, Team FOLON представила демо-версию, которую можно загрузить через Nexus Mods. Эта версия демонстрирует, как будет выглядеть полная версия, и включает в себя короткий квест, а также введение нового торговца по имени Ник Забор. На момент выхода этой статьи разработчик все еще обращается ко всем, кто может помочь в завершении проекта.

СВЯЗАНО: Bethesda нанимает Fallout: London Modder

К сожалению, нет никаких подробностей о потенциальной дате выхода финальной версии. Недавно был представлен анонсирующий трейлер Fallout London , в котором говорилось, что мод будет доступен в 2023 году. Учитывая, что действие происходит во всем городе, этот мод может стать одним из самых амбициозных в истории Fallout 4. Проект даже привлек внимание самой Bethesda, которая предложила должность ведущему техническому консультанту Team FOLON Райану Джонсону. Руководителю проекта Дину Картеру также предложили официальную должность в студии, но он отказался, чтобы вместо этого сосредоточиться на завершении Fallout London.


Поскольку Тодд Говард недавно анонсировал Fallout 5 , ясно, что ролевая игра с открытым миром отнюдь не закончена. Сможет ли она стать такой же успешной, как четвертая часть или те, что были до нее, еще предстоит узнать, но, несомненно, фанаты с нетерпением ждут следующей части, когда бы она ни заявила о себе.

Поскольку Bethesda в настоящее время сосредоточена на Starfield , который был перенесен на следующий год, может пройти очень много времени, прежде чем поклонники увидят Fallout 5 . На самом деле, многие все еще ждут больше информации о The Elder Scrolls 6. Надеемся, что в скором времени появятся какие-нибудь анонсы, но, скорее всего, грядущая научно-фантастическая эпопея студии будет занимать центральное место вплоть до дня запуска.

Fallout 4 уже доступна для PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.