Обновление Samurai Shodown внесет большие улучшения спустя четыре года после запуска


На главном турнире по файтингам EVO компания SNK объявила, что весной следующего года Samurai Shodown получит большое обновление.


Снова наступил сезон EVO, и главный турнир по файтингам допускает участие на собственной площадке после того, как в 2020-2021 годах из-за пандемии COVID-19 он был только онлайн. Сообщество файтингов с нетерпением ждало возвращения турнира, ведь на EVO можно будет сыграть и посмотреть на соревновательном уровне множество новых и классических файтингов. В этом году в линейке EVO представлено множество современных хитов, включая Guilty Gear Strive, Melty Blood: Type Lumina, и Tekken 7, и это лишь некоторые из них. Это также место, где издатели анонсируют различные новые материалы или DLC. Так, SNK объявила, что Samurai Shodown получит обновление, содержащее очень востребованную функцию.

Samurai Shodown была первоначально выпущена в июне 2019 года для большинства консолей, а релиз для next-gen и PC состоялся в 2021 году. Игра получила довольно много обновлений и имела три полных сезона DLC. В прошлом году Samurai Shodown добавила Байкена из серии Guilty Gear в качестве четвертого DLC-персонажа третьего сезона, что стало как подходящим приглашенным бойцом, так и сюрпризом для фанатов. На EVO фанаты Samurai Shodown были в восторге, узнав, что игра получит откатный неткод.

СООБЩЕНИЕ: Саудовская Аравия теперь владеет почти всей SNK

Для непосвященных, откатывающий неткод - это функция, благодаря которой большинство современных файтингов либо живут, либо умирают для преданных соревновательных игроков. Этот код помогает поддерживать стабильность и улучшать онлайн функциональность игры, позволяя уменьшить задержки и задержки. Фанаты требуют, чтобы откат был реализован во многих файтингах, и SNK внедрила откат в KOF 15, а теперь Samurai Shodown тоже получит его.

Это объявление было сделано на EVO, причем SNK отметила, что она объединится с Code Mystics для обновления неткода игры. Этот код будет основан на решении GGPO, которое ранее использовалось для KOF 15. Обновление планируется выпустить весной 2023 года, то есть через четыре года после первоначального запуска игры. Обновление будет выпущено для PC (обе версии Steam и EGS), PS4, Xbox One и Xbox Series, а Switch и Stadia будут опущены.

Это объявление об откате неткода было широко поддержано фанатами и FGC, которые отметили, что предыдущий неткод, который был установлен в первоначальном релизе, был менее чем удовлетворительным. Надеемся, что эта реализация позволит большему количеству фанатов опробовать довольно недооцененный файтинг и улучшит сетевой опыт для тех, кто следил за игрой с момента запуска.

Samurai Shodown доступен для игры на PC, PS4, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.