Сделанное фанатами видео Assassins Creed Infinity воображает персидский сеттинг с помощью Unreal Engine 5


Впечатляющий концепт-видеоролик представляет, какой была бы Assassin's Creed Infinity, если бы ее действие происходило в Персии и было сделано на движке Unreal Engine 5.


В прошлом году компания Ubisoft анонсировала Assassin's Creed Infinity, живое продолжение мега-популярной франшизы Assassin's Creed, в котором со временем появятся новые локации, персонажи и многое другое. Ubisoft еще не продемонстрировала геймплей Assassin's Creed Infinity, но новый концепт-видеоролик представляет, как бы выглядела игра, если бы в ней был персидский сеттинг и если бы она была создана на мощном движке Unreal Engine 5.

Видео, созданное YouTube-каналом TeaserPlay, показывает ассасина, исследующего персидский пейзаж. Здесь есть большой город, обнесенный стеной, обширные открытые ландшафты, древние руины, пустынный оазис и многое другое. Мало что показано в плане того, как будет проходить игра, но предположительно она будет брать пример с других игр Assassin's Creed, с упором на паркур, стелс-экшен и тому подобное. Видео выбрало Персию/Иран в качестве места действия, потому что это, очевидно, одно из мест, о котором ходят слухи для Assassin's Creed Infinity.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: В Assassin's Creed Valhalla может быть добавлено снаряжение в стиле Железного человека

На данный момент слухи - это практически все, на что опираются фанаты Assassin's Creed, когда речь заходит о фактическом содержании Assassin's Creed Infinity. Однако, возможно, больше информации о проекте будет объявлено на следующем мероприятии Ubisoft Forward, которое состоится в субботу, 10 сентября, в 12:00 вечера по тихоокеанскому времени. Ожидается, что во время презентации Ubisoft представит будущее франшизы Assassin's Creed, но пока неясно, будет ли оно включать Assassin's Creed Infinity и Assassin's Creed Rift или только одну из предстоящих игр.


Assassin's Creed Rift, для непосвященных, как сообщается, является менее масштабной игрой AC, которая больше похожа на старые игры серии. По слухам, действие Assassin's Creed Rift будет происходить в Багдаде, хотя это еще не подтверждено. Хотя первоначально ожидалось, что игра выйдет в конце этого года, сейчас считается, что дата выхода Assassin's Creed Rift отложена до 2023 года.

Пока поклонники Assassin's Creed ждут более подробной информации о будущем франшизы, они могут посмотреть впечатляющие концепт-видео, подобные этому, которые представляют, какими будут будущие игры AC. Помимо этого ролика, основанного на Assassin's Creed Infinity, TeaserPlay также создал концепт-видео, показывающее, каким будет Assassin's Creed в Японии.

Фанаты также могут скоротать время, просматривая новый контент в Assassin's Creed Valhalla. Несмотря на то, что игре уже почти два года, Ubisoft продолжает выпускать обновления Assassin's Creed Valhalla, которые добавляют новые материалы и функции в игру с открытым миром.

Assassin's Creed Infinity находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.