Странный ролик из Elden Ring показывает Малению, стоящую за дверью в тумане


Странный ролик из Elden Ring показывает группу игроков, готовящихся к невероятно сложному бою с Маленией, в то время как она ждет в коридоре.


Запуск онлайн игры, такой как Elden Ring, часто может привести к странным встречам - от противостояния с могущественными захватчиками до обнаружения хозяев призыва, одетых только в котелок и нижнее белье. Однако в других случаях можно попасть в мир другого игрока, пока Elden Ring справляется с глюком, который нарушает взаимодействие с боссами.

В ролике, который недавно был опубликован на сабреддите Elden Ring, первоначально кажется, что именно это происходит, когда игрока вызывают в коридор, ведущий к Малении. Это странный эффект, который имеет несколько более мирское объяснение, если посмотреть, как хозяин мог заставить босса появиться не в той области.

СВЯЗАНО: Мод Elden Ring Mod позволяет игрокам стать самым сложным боссом Sekiro

В коротком видеоролике первоначально показано, как пользователь Reddit AbdullahHariri призвал Furled Finger в коридоре подземелья Haligtree Elden Ring , ведущего к боссу Малении. Однако босс не находится за туманной стеной, как должно быть. Вместо этого Маления стоит в зале вместе с хозяином и тремя Furled Fingers. Более того, она вообще никак не реагирует, когда кто-то из игроков или хозяина подходит близко или атакует босса, позволяя им подходить и подавать сигналы или размахивать оружием по своему усмотрению.

Что это такое? из Eldenring

Как было отмечено другими фанатами, комментирующими оригинальное сообщение, это, скорее всего, связано с тем, что ведущий использовал Cheat Engine для модификации Малении за пределами стены тумана. По словам AbdullahHariri, странности не ограничились появлением Малении в зале, поскольку хозяин не только вызвал больше Furled Fingers, чем обычно разрешается, но и на арене босса ждал захватчик. Учитывая несколько аспектов этой истории и отсутствие имени хозяина, наиболее вероятным объяснением является то, что появление Малении в зале - это просто результат модификации Elden Ring для вызова босса в неправильной области.

Иногда бывает забавно находить различные глюки в Elden Ring, либо убивающие боссов в мгновение ока, либо заставляющие Торрента летать по воздуху. Однако, поскольку сообществу моддеров удается поддерживать чит-движки во все более стабильном состоянии, иногда бывает трудно определить, что является истинным глюком, а что - игрой с кодом. В любом случае, результат может быть забавным: боссы ведут себя неловко, а игроки неосознанно оказываются против врагов, которых они, возможно, не ожидали.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.