Pokemon Scarlet и Violet значительно улучшат покемонов 5-го поколения


Как видно из последнего трейлера Pokemon Scarlet и Violet, новые игры значительно улучшат покемонов 5-го поколения.


Pokemon Scarlet и Violet представят множество новых покемонов для франшизы, но в играх также будет много вернувшихся покемонов. Вернувшиеся покемоны вPokemon Scarlet and Violet относятся к каждому поколению франшизы, и хотя некоторые покемоны не попадут в игру, поклонники могут ожидать сотни покемонов для коллекционирования после выхода новых игр в конце этого года.

Никто из разработчиков Pokemon Scarlet и Violet не опубликовал список возвращающихся в игры покемонов, но фанаты знают по крайней мере о некоторых из них благодаря трем трейлерам, которые были выпущены на данный момент. Каждый новый трейлер Pokemon Scarlet and Violet дает фанатам возможность взглянуть на возвращающихся покемонов, которые будут представлены в новых играх, и одним из таких покемонов является Электросс 5-го поколения.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Иллюстрация Pokemon Scarlet and Violet раскрывает карту региона Палдеа

Электросс - покемон электрического типа и конечная форма Тинамо, развившаяся из Электрика при использовании Громового камня. Электросс впервые дебютировал в играх 5-го поколения Pokemon Pokemon Black and White, где его спрайт показывал его стоящим на земле. Но начиная с игр Pokemon X и Y, Электросс изображался парящим в воздухе, что придавало ему более плоский (и, возможно, менее интересный) вид. Но, как заметил пользователь Twitter SibiruG и сообщил Nintendo Life, в Pokemon Scarlet and Violet Электроса ждут большие перемены.

Последний геймплейный трейлер Pokemon Scarlet and Violet дает игрокам возможность вкратце взглянуть на Электроса, каким он предстанет в новых играх. К радости фанатов Поколения 5 Pokemon, Электросс в Pokemon Scarlet and Violet предстанет в новой игре в своем первоначальном, стоячем состоянии. Похоже, что многие фанаты одобряют это изменение того, как Электросс был первоначально представлен в Pokemon Black and White, так как твит набрал более 14 000 лайков на момент написания этой статьи.

Похоже, многие фанаты довольны тем, что Электросс имеет свой первоначальный вид, и будет интересно посмотреть, будут ли внесены какие-либо изменения в то, как будут представлены другие возвращающиеся покемоны в Pokemon Scarlet and Violet. Будущие трейлеры к играм должны дать фанатам лучшее представление о том, чего ожидать в этом плане, хотя в некоторых случаях фанатам, возможно, придется подождать, чтобы самим поиграть в игры. Хорошей новостью является то, что до даты выхода Pokemon Scarlet and Violet остались считанные месяцы, так что ожидание подходит к концу.

Pokemon Scarlet and Violet выходит 18 ноября эксклюзивно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.