Глюк в Elden Ring заставляет игрока стоять на месте благодати


Глюк в последней игре от FromSoftware, Elden Ring, показывает, что игрок стоит на месте Утраченной Благодати, в то время как он должен сидеть и отдыхать.


В начале этого года игра Elden Ring получила высокую оценку критиков и поклонников после того, как появилась на прилавках магазинов. На сегодняшний день, как сообщается, Elden Ring продано более 13, 4 миллиона копий, и это самая быстро продаваемая игра FromSoftware. Как и предыдущие игры студии, она отличается высокой сложностью и депрессивным сеттингом. К сожалению, во время своего первоначального выпуска игра была известна тем, что была довольно глючной.

Большую часть критики получила версия игры для ПК, поскольку Steam-версия Elden Ring изначально получила смешанные отзывы из-за проблем с производительностью. Многие из этих проблем были исправлены, и в настоящее время отзывы об игре на Steam носят статус "Очень положительные". Однако, сколько бы раз разработчик ни исправлял игру, некоторые проблемы и причуды останутся.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Клип Elden Ring показывает, как высокий уровень интеллекта может сделать бой с боссом Captain Niall суперлегким

После выхода Elden Ring игроки поделились своими собственными встречами с причудливыми странностями и глюками игры. Один из самых забавных багов показывает, как враг Elden Ring глючит на вершине лестницы, где он приседает на нее снова и снова. В более свежем сообщении пользователь Reddit Educational-Price-40 обнаружил необычный глюк, когда персонаж игрока не садился на место в "Месте потерянной благодати", но при этом ему было доступно полное меню.

Очень нормальное изображение, на котором я стою в месте благодати из Эльденринга

Несмотря на то, что Elden Ring технически является оригинальной интеллектуальной собственностью, она удивительно похожа на игры Dark Souls . В обеих играх персонаж убивает несколько невероятно могущественных существ, чтобы получить их силу. Более того, эта сила используется для подпитки неясной космической силы, которая поддерживает предполагаемый Золотой век, который, возможно, уже давно миновал. Эти два франчайза настолько похожи, что даже Джордж Р.Р. Мартин однажды назвал Elden Ring сиквелом Dark Souls . Места Утраченной Благодати - один из этих схожих элементов.

В Elden Ring Sites of Lost Grace выполняют ту же функцию, что и костры в играх Dark Souls . Игрок отдыхает в этих местах, восстанавливает здоровье, пополняет запасы целебных зелий и повышает уровень. Кроме того, игроки могут быстро перемещаться между этими локациями. Смерть персонажа, которая происходит прямо перед тем, как попасть в эти места, может быть особенно болезненной из-за потери прогресса. Однако в некоторых случаях места утраченной благодати в Elden Ring не всегда спокойны: одно из них расположено рядом с ходячим мавзолеем. Когда из-за сбоя в игре игрок не может даже присесть в этом месте, это может сделать такие локации еще более тревожными.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.