Новая сцена Gotham Knights подтверждает прошлые отношения Дика и Барбары


Gotham Knights делится новой сценой, происходящей в Колокольне, которая иллюстрирует динамику отношений Дика Грейсона и Барбары Гордон.


Gotham Knights В последнее время в отдельных сюжетах о персонажах рассматривается геймплей за каждого играбельного члена семьи Летучих мышей. Nightwing, Robin и Batgirl были представлены с эклектичным выбором костюмов и уникальными средствами передвижения, а Red Hood - последний персонаж, которого поклонники ждут, чтобы увидеть больше в последние пару месяцев перед выходом Gotham Knights в конце октября.

Тем временем, в игре Gotham Knights появились фрагменты более интимных моментов повествования . Некоторое время назад игрокам предложили взглянуть на сцену, в которой Дик Грейсон и Джейсон Тодд размышляют о смерти Брюса Уэйна в Белфри, официальном штабе команды. Именно в "Колокольне" персонажи будут взаимодействовать друг с другом без костюмов, и, вероятно, именно здесь игроки увидят самые искренние моменты, которые будут разделены между персонажами. Действительно, недавно в общий доступ была выложена последняя сцена из "Колокольни", в которой можно увидеть динамику отношений между Барбарой Гордон и Диком.

СВЯЗАНО: Gotham Knights демонстрирует новые костюмы

Последняяcutscene "Gotham Knights" открывается, когда Дик и Барбара вместе упражняются в колокольне перед оборудованием и плакатом Gotham Goliaths. Дик заметно молчит, и это побуждает Барбару предложить ему высказаться. Дик отстраняется и отмалчивается, пока Барбара не подталкивает его к разговору, вспоминая Брюса, чье нависшее присутствие все еще тяготит Дика, так как он чувствует ответственность за него. Здесь же Барбара рассказывает, что в прошлом у них с Диком были романтические отношения, но с тех пор они расстались.


Их расставание, кажется, по крайней мере, было дружеским, поскольку они разговаривали и хорошо работали друг с другом, но это также может быть связано с тем, что им нужно объединиться, отбросив свои разногласия, чтобы защитить Готэм в отсутствие Брюса. Барбара также делает несколько забавных отсылок к исходному материалу, например, "хлопья с хлопьями", и продолжает ходячий прикол о лучшем активе Найтвинга.

Но самый сентиментальный вклад Барбары в разговор - это напоминание Дику, что он не остров, и что у него есть остальные члены семьи Летучих мышей, на которых он тоже может положиться, перед тем как они обнимаются. У Дика и Барбары, возможно, самые яркие и насыщенные отношения из всех персонажей "Готэмских рыцарей" , даже несмотря на романтическое прошлое. Будет интересно посмотреть, как эта динамика будет развиваться на протяжении всего сериала Gotham Knights и как другие персонажи будут взаимодействовать, находясь в Колокольне.

Gotham Knights выйдет 25 октября для PC, PS5 и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.