Игрок Genshin Impact указывает на странную деталь о докторе Эдит и Элле Маск


Игрок Genshin Impact обнаружил странную деталь о докторе Эдит и Элле Маск через диалог игры, что привело к некоторым теориям.


Мир Genshin Impact богат легендами и тайнами, и обновления продолжают развивать сюжет игры. Посетив первый крупный город, Мондштадт, игроки получают представление о масштабах мира и отправляются в путешествие, чтобы воссоединиться с родным братом главного героя. Игрок Genshin Impact указывает на странную деталь, касающуюся NPC доктора Эдит и Эллы Маск, что приводит к еще одной потенциальной загадке.

Мондштадт и его обширные окрестности служат введением в игру Genshin Impact. Игроки сначала появляются на пляже у озера Старфелл и проходят через дикую местность, прежде чем добраться до первой статуи Семи, которая основана на архонте Анемо, известном как Барбатос. На горизонте виднеется город Мондштадт, и игрок в конце концов встречает Эмбер, защитницу Мондштадта, и колоритных персонажей города. Среди них доктор Эдит, историк и исследователь фольклора, и ее сестра Элла Маск, ученый, изучающий хилихурлианскую лингвистику.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Утечка информации о Genshin Impact раскрывает подробности о новом событии в обновлении 3.0

Пользователь Reddit u/Yorgh-Drakeblood обсудил загадочную деталь о докторе Эдит и Элле Маск, поскольку диалог показывает, что Элла - старшая сестра. Однако Элла кажется маленьким ребенком, в то время как доктор Эдит - взрослый человек. Отношения между сестрами Маск не получили дальнейшего объяснения в Genshin Impact, что породило среди игроков спекуляции относительно истинного возраста Эллы. В настоящее время Эллу можно найти в библиотеке Мондштадта или возле лагерей хилихурлов в окрестностях Мондштадта. Доктор Эдит обычно патрулирует территорию вокруг Статуи Семи в Виндрайзе.


u/Yorgh-Drakeblood и сообщество Genshin Impact на Reddit предполагают, что ошибки локализации могут быть причиной того, что доктор Эдит говорит, что Элла - ее старшая сестра. Другая возможность, окутанная домыслами, - замедленный рост Эллы, но конкретных доказательств в этом направлении не хватает. Ответ может лежать в истории разработки игры, поскольку miHoYo изначально создала Эллу взрослой в бета-версии Genshin Impact . Отзывы бета-тестеров побудили miHoYo добавить детей в игру, чтобы сделать мир Genshin Impact более правдоподобным и разнообразным. В результате диалог, относящийся к старшей Элле, возможно, был оставлен без изменений.

Спекуляции о докторе Эдит и Элле не могут быть полностью опровергнуты из-за фантастической природы Genshin Impact. Например, в Genshin Impact Венти предстает в образе юного барда, но сюжет игры раскрывает за этим персонажем великую и вневременную роль.

Намеренно или нет, но такие загадки, как братья Маск, продолжают держать некоторых игроков Genshin Impact в догадках годами. Сообщество Genshin Impact продолжает наслаждаться ролевой игрой с открытым миром, а версия 3.0 Genshin Impact еще больше расширит мир с появлением Сумеру.

Genshin Impact уже доступна для Android, iOS, PC, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке, дата выхода не подтверждена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.