В сеть просачиваются кадры тестовой сборки Diablo 4


Скриншоты и видеозаписи начинают просачиваться из недавно начатого компанией Blizzard "Friends and Family Alpha" для Diablo 4.


На прошлой неделе появились сообщения о том, что компания Blizzard официально начала "альфа-тест для друзей и семьи" для Diablo 4 . Это альфа-тестирование выходит за рамки тестирования только для сотрудников и приглашает доверенных друзей и членов семьи поиграть в текущую сборку Diablo 4, но только под строгим NDA. Утечки информации о тестировании под NDA происходят нечасто, особенно когда приглашаются только "доверенные" лица, но, похоже, некоторым игрокам не терпится поделиться информацией о Diablo 4 с общественностью.

Самая заметная утечка содержит несколько скриншотов, сделанных из начального меню Diablo 4 alpha. Пользовательский интерфейс явно использует временные ресурсы, но, тем не менее, есть несколько интригующих откровений. Наиболее ярким подтверждением является возвращение сезонов в Diablo 3 , поскольку один из вариантов игры позволяет игрокам создать персонажа, участвующего в соревновательной гонке текущего сезона. В сезонах обычно доступны уникальное снаряжение и эксклюзивные награды, а персонажи и контент переходят в обычную игру только после завершения сезона.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Сообщается, что альфа-тест Diablo 4 продолжается для сотрудников Blizzard

Другие раскрытия в меню альфа-версии Diablo 4 менее ясны в отношении того, являются ли они завершенными функциями или нет. Например, здесь показана система создания персонажей Diablo 4, но это может быть лишь часть того, что будет доступно. Четыре меню, показанные для создания персонажа в Diablo 4, включают "Лицо и тело", "Волосы", "Аксессуары" и "Цвет". Эти опции отображаются после выбора мужского варвара.

Утечка сезонных наград и набора сложностей Diablo 4 от diablo4

Еще две интересные особенности, замеченные в меню альфа-версии Diablo 4 , включают необязательный учебник и меню сложности. Учебник предлагает игроку два варианта: "Больше руководства" и "Меньше руководства". Более подробное руководство предлагает игроку углубленное обучение и рекомендуется для новых игроков в Diablo. Менее подробное руководство предлагает только "минимальное" руководство и только для новичков Diablo 4.

Варианты сложности, мягко говоря, интригуют. После создания персонажа игроку предлагается два варианта сложности. Это "Авантюрист - уровень мира 1" и "Ветеран - уровень мира 2". Первый рекомендуется для новых игроков и тех, кто хочет получить легкий вызов. Враги отмечаются как легко побеждаемые, а награда за добычу - "средняя". Ветеранская сложность - это вызов, и она дает не только более качественную добычу, но и повышенное количество XP и золота. Diablo игры обычно имеют как минимум три сложности: Нормальная, Кошмар и Ад. Diablo 3 затем добавила Inferno, а позже 13 уровней Torment. Возможно, или даже вероятно, что в Diablo 4 по завершении кампании будет доступно больше трудностей.

Очевидно, это не самый продуктивный способ узнать о новых возможностях Diablo 4. Для получения более конкретной информации поклонникам Diablo 4 придется подождать квартальных отчетов Blizzard о Diablo 4. Тем не менее, для тех, кто жаждет любой информации о Diablo 4, похоже, что утечки могут происходить все чаще.

Diablo 4 выходит в 2023 году на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.