Animal Crossing: New Horizons Игрок воссоздает ферму Роуз из Detroit: Become Human


Поклонник как Animal Crossing: New Horizons и Detroit: Become Human объединил эти два фэндома, чтобы воссоздать внутриигровую локацию.


Базовая игра симулятора жизни от Nintendo, Animal Crossing: New Horizons, всегда предоставляла игрокам широкие возможности для настройки своего необитаемого острова. Когда в 2021 году вышло бесплатное обновление 2.0 и DLC Happy Home Paradise, у фанатов появилось еще больше возможностей персонализировать остров, который их жители называют домом. Недавно один из поклонников Animal Crossing: New Horizons и Detroit: Become Human объединил эти два фэндома, воссоздав на своем острове ACNHферму Роуз, место из приключенческой игры.

Игроки игры Animal Crossing: New Horizons похоже, очень умело воссоздают локации на своих островах. Фанаты черпают вдохновение как из реальной жизни, так и из своих любимых мест в других сериях видеоигр. Некоторые фанаты воссоздали многие места Legend of Zelda: Breath of the Wild в Animal Crossing: New Horizons, а другим игрокам нравится использовать сюжеты из таких фильмов, как Jurassic Park или Shrek. С таким количеством знаковых мест в Detroit: Become Human, ACNH игроки, скорее всего, также будут вдохновлены воспроизвести их в игре в жанре лайф-сима.

СВЯЗАННЫЕ: Animal Crossing: Новые горизонты игрок делится трюком для строительства лестницы в доме

Недавно поделившиеся своим прохождением игры Detroit: Become Human, пользователь Reddit 19netta разместил фотографию своего воссоздания фермы Роуз в игре Animal Crossing: New Horizons. Комментируя эту тему, пользователь Redd поделился, что только что прошел главу "Полуночный поезд" в приключенческой игре. Поклонники Detroit: Become Human, скорее всего, вспомнят, что ферма Роуз является важным местом в этой главе, поскольку именно здесь Роуз Чепмен помогает андроидам-извращенцам сбежать и пересечь границу с Канадой.

Кто-нибудь еще играл в Detroit Becoming Human? Это моя интерпретация Фермы Роуз 🎃🍯 от AnimalCrossing

Согласно Redditor, они использовали Animal Crossing: Новые горизонты Happy Home Paradise DLC, чтобы воссоздать ферму Роуз. Они также изменили цвета изображения, которое разместили, чтобы передать снежную атмосферу из Detroit: Become Human. Ответы в теме 19netta разделили любовь Redditor к обеим играм, которые они представили. Некоторые даже спросили, как им удалось разместить транспортное средство на своем острове. Redditor поделился, что они смогли приобрести их из ежедневных предметов, найденных в приложении Nook Shopping.

С Detroit: Become Humanпосле "Полуночного поезда" осталось еще несколько глав, возможно, Redditor сможет вдохновиться другими локациями в приключенческом симуляторе. Надеюсь, они направят это вдохновение в Animal Crossing: Новые горизонты, поскольку сообщества обеих игр, вероятно, оценят их подробную работу по созданию необитаемого острова.

Animal Crossing: New Horizons доступна на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.