Утечка информации о псевдолегендарном покемоне Алого и Фиолетового типа дракона


Известный утечка покемонов подробно описывает общий дизайн псевдолегендарного драконьего покемона Scarlet and Violet, как Garchomp, Goodra и другие до него.


До выхода Pokemon Scarlet and Violet осталось три месяца, а до сих пор было выпущено всего три трейлера. Поклонники хотят узнать еще много информации, но, похоже, Game Freak и другие компании пока держат карты на замке. Поэтому многие обратились к слухам и утечкам Pokemon Scarlet and Violet , некоторые из которых оказались правдивыми, а другие - не очень. Однако последний слух очень интересен и подробно описывает псевдолегендарность нового поколения.

Для непосвященных, псевдолегендарные - это чрезвычайно сильные покемоны, которые почти или почти так же сильны, как Легендарные. Они часто становятся самостоятельными, трехступенчатыми эволюционерами драконьего типа в регионе, исключение составляют лишь Tyranitar и Metagross. К псевдолегендарным существам драконьего типа относятся Dragonite, Salamence, Garchomp, Hydreigon, Goodra, Kommo-o и Dragapult. Слухи о последнем псевдолегендаре исходят от Каки, и ими поделились другие члены сообщества.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Бутлег-мерч объединяет Покемонов и Мстителей

Тем не менее, по словам Кака, последний тип Дракона в Pokemon Scarlet and Violet будет каким-то образом основан на Суши. Это, по-видимому, означает, что это будет тип Вода/Дракон, но нет никакой возможности узнать об этом, и никаких других подробностей предоставлено не было. В зависимости от подхода, это звучит как работоспособная идея, поскольку это может быть сегментный дракон, похожий на определенные суши-роллы. Это необычный дизайн, но, опять же, Game Freak уже не раз доказывала, что не прочь пошалить с дизайном. Дрампа, Гудра и другие типы драконов, безусловно, доказывают это.

Фанатам придется подождать и посмотреть, подтвердится ли эта утечка или нет, а учитывая, насколько обрывочным был каждый трейлер Pokemon Scarlet and Violet, не кажется слишком вероятным, что это подтвердится слишком скоро. Действительно, многие хотели бы, чтобы Game Freak более активно работала с этим поколением, поскольку оно кажется в целом странным. Например, сейчас очень трудно принять решение о том, какую игру выбрать. Известно несколько эксклюзивных игр Pokemon Scarlet и Violet , но, учитывая, что количество новых покемонов невелико, а других подробностей еще меньше, выбор сейчас нелегкий.

Тем не менее, псевдолегенда, скорее всего, будет доступна в обеих версиях, и даже если она не будет основана на суши, псевдолегенда драконьего типа - это надежная ставка. Зачем покемону суши в испанском регионе Палдеа - большой знак вопроса, но, опять же, в мире Pokemon есть и более странные вещи.

Pokemon Scarlet and Violet выходит 18 ноября для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.