Утечка информации о Destiny 2 предполагает, что уровень силы может быть удален


Слухи говорят о том, что Bungie, возможно, ищет способы избавиться от укоренившейся системы уровней мощности в Destiny 2, упростив гриндинг.


Destiny 2 не чужда всевозможных утечек, хотя почти все они в итоге оказываются неправдой, фактически фальсификацией, чтобы их создатель на короткое время приобрел известность в Интернете. Однако в некоторых случаях эти утечки оказываются правдивыми, что означает, что сообщество часто оценивает их, исходя из того, насколько вероятно, что что-то произойдет или не произойдет.

Последняя в этом длинном ряду утечек о Destiny 2 поступила от одного из самых известных аккаунтов в Twitter, посвященных этой конкретной теме. Утверждается, что Bungie, возможно, собирается отказаться от традиционной для Destiny 2 системы уровней силы, что станет существенной перестройкой основного цикла продвижения в игре, а также того, как игроки взаимодействуют с игрой при выходе нового контента.

СВЯЗАНО: Bungie сокращает общение с фанатами из-за угроз в адрес сотрудников

У Twitter-аккаунта с метким названием Destiny Leaks в прошлом было достаточно много подтвержденных заявлений. Одним из последних таких примеров было утверждение о том, что в Destiny 2 с DLC Witch Queen появятся три новых Battlegrounds, раскрывающие основные миссии активности сезона. Согласно источникам Destiny Leaks, Bungie, возможно, уже некоторое время рассматривает возможность отказаться от прогрессии уровня силы, начиная с Сезона сплайсера, и новая система вместо этого будет полагаться на временный уровень артефактов игроков, чтобы обеспечить их временными, сбрасываемыми бонусами.

Хотя Destiny 2 устанавливает высокую планку в своей нише, прогрессия уровней силы в игре относительно устарела после стольких лет. Бегущая дорожка уровней мощности уже частично утратила свою силу с введением уровней сложности Легенда, Мастер и Гроссмейстер в большинстве эндшпилей, которые повышаются каждый последующий сезон. Кроме того, все игроки нормализуются до нового уровня сложности с каждым новым ежегодным DLC, что означает, что никто никогда не остается позади слишком долго.

Все вышесказанное создает игровую ситуацию, которая вполне может функционировать с постоянной статистикой уровня силы. Однако, если убрать число и сосредоточиться на простой сезонной прогрессии уровня силы (с сезонными сбросами), это, безусловно, упростит и оптимизирует игру для игроков. Конечно, даже если это действительно то, что готовится для Destiny, недавние проблемы Bungie с преследованием сообщества делают маловероятным, чтобы они сообщали об этом по неофициальным каналам.

Игроки, ожидающие августовского шоукейса Destiny 2, могут предположить, что изменения уровня силы будут раскрыты там. Естественно, вполне возможно, что такое взрывное, меняющее игру раскрытие может произойти. Однако, поскольку это всего лишь непроверенная утечка, которая ходит по сети уже больше года, возможно, стоит держать под рукой щепотку соли. Любопытно, конечно, что об этом вновь заговорили в преддверии августовской презентации.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.