Игроки в Elden Ring спорят о том, какой босс самый недооцененный


Несколько игроков Elden Ring ведут онлайн-дебаты о самом недооцененном боссе в бестселлере от FromSoftware.


Elden Ring известна своей огромной сложностью и огромным открытым миром, полным пугающих боссов, что делает ее одной из самых сложных игр на рынке. Геймеры насчитали более 150 необязательных и обязательных боссов, которые регулярно усложняют им жизнь. Среди них такие известные, как Маления, Великий Вирм Теодорикс, Мохг, Маргит, Радагон из Золотого Ордена и многие другие.

Более того, большинство этих боссов отличаются друг от друга и обладают уникальным набором приемов, способных нанести серьезный урон. Часто фанаты используют платформы социальных сетей для обсуждения различных врагов в игре. Например, не так давно фанаты Elden Ring обсуждали, какой босс пахнет хуже всего.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Бой с боссом Elden Ring Fallingstar Beast заканчивается разрывом сердца

Аналогичным образом, еще несколько поклонников Elden Ring используют Reddit для обсуждения того, кто является самым недооцененным боссом в The Lands Between. Обсуждение началось с изображения, размещенного пользователем Reddit dangerswlf36 под заголовком "Какой самый недооцененный босс, по вашему мнению? Я буду первым, Личдрагон Фортиссакс". Неудивительно, что сообщение привлекло широкое внимание сообщества Reddit и получило более 5 000 голосов. Другие пользователи назвали много примечательных имен, помимо первоначального Lichdragon Fortissax, упомянутого автором сообщения. Наибольшее количество раз были названы такие боссы, как Драконкин солдат Нокстеллы, Годрик Привитый и Повелитель драконов Плацидусакс.

Какой самый недооцененный босс, по вашему мнению? Я буду первым, Личдрагон Фортиссакс. из Eldenring

Между тем, некоторые Redditors также отметили, что Личдрагон Фортиссакс считается недооцененным, потому что многие игроки Elden Ring не сталкивались с ним. В то же время другие утверждали, что Lichdragon Fortissax - это рескин, поскольку у него довольно много общих приемов с другими драконами. Один из участников Redditor под ником BruceWayneGotham1939 ответил на это: "Как он может быть рескином? Он буквально один из двух древних драконов и внешне почти полностью отличается от lanseax". BruceWayneGotham1939 также утверждал, что Личдрагон ближе всего к древнему дракону Лансеаксу и почти ничего не имеет общего с другими обычными драконами в Elden Ring.

В Междуземье много труднопреодолимых драконов, помимо Ланссеакса, Фортиссакса и Плацидусакса. Глинтстоун-дракон Адула, летающий дракон Агеил, магма-вирм Макар и глинтстоун-дракон Смараг - другие грозные и более известные драконы в Elden Ring. Игроки часто тратят часы на поиски эффективного оружия против этих врагов.

Личдракон Фортиссакс - возможно, самый недооцененный босс-дракон в Elden Ring, как подчеркивает пользователь Reddit dangerswlf36. Для тех, кто не знает, Фортиссакс - это массивный четырехкрылый дракон, найденный в Глубоководье и обладающий мощными световыми атаками, наносящими большой урон. Несмотря на то, что это необязательный босс, игрокам необходимо убить личдракона Фортиссакса, чтобы продвинуться в квестовой линии Фиа. Фортиссакс проводит сложный бой и при поражении выкидывает Память личдракона.

Elden Ring выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.