Утечка информации о персонажах Street Fighter 6 EVO произошла раньше времени


Аккаунт Capcom в социальных сетях случайно раскрыл информацию о персонажах Street Fighter 6, запланированных на сегодняшний финал EVO 2022.


Выход Street Fighter 6 , возможно, все еще запланирован на 2023 год, но уже сейчас файтинг все еще вызывает большое волнение. Это особенно актуально, учитывая, что в эти выходные состоится EVO 2022, и Street Fighter 5: Championship Edition будет одним из главных событий. Компания Capcom представила на EVO свой стиль, принеся с собой демонстрационные станции Street Fighter 6 , чтобы участники могли поиграть, и анонсировав сегодняшний финал турнира Street Fighter 5 . К сожалению, похоже, что анонс мог просочиться раньше времени.

Фанаты Street Fighter ожидали, что Capcom раскроет один из составов Street Fighter 6 во время финала EVO 2022. Теперь это подтвердилось. Однако Capcom, очевидно, не собирается раскрывать только одного персонажа. Она раскрывает двух. Утечка произошла от самой Capcom, поскольку немецкий аккаунт издателя, похоже, опубликовал анонс раньше времени. В двух удаленных сейчас сообщениях Capcom подтвердила, что новый персонаж Кимберли и вернувшийся боец Джури присоединятся к ростеру Street Fighter 6 .

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Street Fighter 6 раскрывает тематическую музыку Guile

Вольный перевод твита Capcom описывает Кимберли как ученицу главного героя Final Fight и Street Fighter Alpha Гая. Кимберли, как говорят, одержима 80-ми годами и носит на бедре кассетный плеер. Изображение, опубликованное вместе с утечкой информации о Кимберли, показывает ее, победившую Люка, ее косы висят в воздухе, как будто она унаследовала физику волос Некалли. Поклонники стиля бушинрю Гая могут ожидать, что Кимберли станет частью базового состава Street Fighter 6 , когда игра выйдет на рынок.



Джури не нуждается в представлении. Впервые она появилась в Super Street Fighter 4 и сразу же стала популярным дополнением к франшизе. После этого она появилась в Street Fighter 5, Street Fighter X Tekken и даже в кроссоверных ролевых играх Bandai Namco Project X Zone и Project X Zone 2. Джури остается искателем острых ощущений в Street Fighter 6 и наслаждается тем, что нацеливается на своих врагов и уничтожает их. Однако после поражения М. Бизона в Street Fighter 5 Джури ищет новое направление.

И Кимберли, и Джури ранее были слухами о том, что они войдут в состав Street Fighter 6 после серии крупных утечек после анонса игры. В той утечке Capcom были представлены 22 различных персонажа, 6 из которых теперь подтверждены для Street Fighter 6. Достаточно сказать, что до выхода Street Fighter 6 осталось еще много персонажей.

Для тех, кому интересно посмотреть официальный анонс Кимберли и Юри, если Capcom не изменит свои планы, то финал EVO 2022 Street Fighter 5: Championship Edition состоится сегодня вечером. Финал Street Fighter 5 ожидается в 17:00 PT/8:00 ET, но он может быть отложен, если предыдущие игры затянутся.

Street Fighter 6 выходит в 2023 году на PC, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.