Фанат Skyrim воссоздал логотип игры из меди


Один талантливый фанат The Elder Scrolls 5: Skyrim демонстрирует потрясающее бронзовое произведение искусства, воссоздающее культовый логотип игры - дракона.


Популярность игры The Elder Scrolls 5: Skyrim среди геймеров ничуть не уменьшилась за прошедшие годы, несмотря на то, что с момента ее знаменательного дебюта прошло уже более десяти лет. Продано более 20 миллионов копий, а приключенческая ролевая игра по-прежнему возглавляет чарты продаж в Steam. Сказать, что фанаты не могут насытиться историей и миром The Elder Scrolls 5: Skyrim было бы невероятным преуменьшением. К счастью, фанатики игры регулярно подкрепляют это мнение сообщества, поскольку многие из них на протяжении многих лет делились потрясающими произведениями, посвященными Skyrim .

Одна из главных причин, почему The Elder Scrolls 5: Skyrim остается хитом среди игроков, заключается в том, сколько деталей и усилий разработчики Bethesda Game Studios вложили в повествование, сеттинг и историю игры. Постепенно раскрываясь перед игроком через кинематографические сцены, игровые последовательности и диалоги персонажей, огромный открытый мир Тамриэля - это одна из цифровых локаций, где множество геймеров потратили многие часы на изучение его глубокой предыстории.

СВЯЗАНО: Игрок Skyrim использует хитрый выстрел, чтобы убить священника Хеймскра из Вайтеруна

Хотя игровое сообщество обычно называет его просто логотипом для Skyrim, гладкий, серебристый значок драконьего гребня - это один из символов Тамриэля, который имеет значительную и интересную историю. Известный в игре как "Печать Акатоша", этот символ является эмблемой милитаристского Имперского легиона. Олицетворяющая несокрушимую стойкость фракции и созданная в честь Акатоша, архитектора божеств-драконов и бога времени, Печать Акатоша любима многочисленными поклонниками, многие из которых создали потрясающие трибьюты культовому символу The Elder Scrolls 5: Skyrim символ.

Я сделал вещь, и я так горжусь, если она из Скайрима.

Несомненно, один из самых впечатляющих фан-трибьютов Skyrim за последнее время, Elllipropelli идеально воссоздал мгновенно узнаваемую Печать Акатоша с исключительным количеством деталей. Выкованный из стали, покрытой медью, Elllipropelli сумел передать все сложные детали и изгибы дракона, несмотря на то, что при создании этого произведения использовался метод, называемый repoussé, когда художник придает форму листу металла, ударяя по нему различными молотками.

Поскольку невероятное творение Эллипропелли получило огромное количество похвал на Reddit от многих пользователей, а пост быстро набрал более 1 500 голосов, надеемся, что Эллипропелли еще не раз будет делиться своими работами, посвященными игре The Elder Scrolls 5: Skyrim . В конце концов, в игре Skyrim есть много иконографии, которая могла бы стать отличной медной фанатской работой, как эта.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.