Animal Crossing: Новые горизонты Фанат превращает персонажей Stranger Things в жителей деревни


Творческий игрок Animal Crossing: Новые горизонты игрок представляет себе персонажей Stranger Things в виде жителей деревень, в результате чего получилось несколько очаровательных дизайнов.


С Animal Crossing: New Horizons дает игрокам свободу создавать все, что они хотят, неудивительно, что многие использовали игру как способ отдать дань уважения своим любимым франшизам. Однако один талантливый Animal Crossing: New Horizons сделал несколько потрясающих творений вне игры, и Stranger Things - последняя собственность, на которой он сосредоточился.

На Reddit игрок под ником washue поделился несколькими арт-постами, в которых он объединил Animal Crossing Villagers с популярными шоу и фильмами. Например, washue недавно представил несколько коллекций артов Animal Crossing по мотивам Encanto и Turning Red , и оба набора жителей деревень получились невероятными. Однако они превзошли все ожидания, создавая иллюстрации к Stranger Things, поскольку можно увидеть более десятка рисунков, изображающих младшую и старшую версии персонажей.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Animal Crossing: New Horizons Игрок воссоздает ферму Роуз из Detroit: Become Human

Этот арт кроссовера Stranger Things и Animal Crossing можно посмотреть здесь, и здесь есть множество дизайнов, которые стоит оценить. Среди оригинальной линейки выделяются Одиннадцать и Дастин, сердитый взгляд первого и веселое выражение лица второго соответствуют взглядам персонажей сериала. Олень и лягушка соответственно, их сопровождают лошадь Лукас, птица Майк и мышь Уилл. Стив - хороший деревенский житель-собака, Джонатан - волк, а Нэнси - коза. Хоппер отлично подходит на роль медведя, а Джойс - на роль кролика.




Закрыть

Среди других жителей деревни - Макс в образе лисоподобного волка, похожего на Ауди, Робин в образе кота и Мюррей в образе коалы. Дополнения к четвертому сезону - настоящие украденцы шоу, а любимый фанатами Эдди Мадсон выглядит как дьявол. Векна тоже выглядит потрясающе: ужасный злодей сериала может похвастаться жуткой кожей и идеально подходит для осьминога Villager. Художник даже включил варианты Робина и Стива из кафе-мороженого и Уилла Мудрого, демонстрируя свою приверженность к празднованию сериала.

Поскольку другие персонажи из Stranger Things , такие как Билли и Папа, не получили Деревенских жителей, возможно, washue сможет поделиться более удивительными дизайнами, вдохновленными сериалом. Несмотря ни на что, эти концепты удались на славу, и многие участники Redditors похвалили их за усердную работу. Помимо 9000 голосов, несколько комментаторов быстро назвали жителей деревень, которых они хотели бы видеть на своей собственной Animal Crossing: Новые горизонты острова, причем Эдди был особенно популярным выбором.

Учитывая, что другие Stranger Things трибьюты в Animal Crossing: Новые горизонты были распространены, например, воссоздание песни "Крисси проснулась", становится ясно, насколько популярным стал сериал Netflix. Поскольку на подходе еще один сезон, у фанатов может появиться еще больше персонажей и моментов, которым они смогут отдать дань уважения.

Animal Crossing: Новые горизонты уже доступна на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.