Call of Duty: Modern Warfare 2 раскрывает свою первую многопользовательскую карту


Предстоящая игра Call of Duty: Modern Warfare получила официальный анонс своей первой оригинальной многопользовательской карты, на которой изображена трасса для формульных гонок.


После того, как в 2019 году игра Modern Warfare , по сути, перезапустила шумиху вокруг новых релизов Call of Duty , неудивительно, что игровое сообщество с нетерпением ожидает официального представления мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2 . Игра, выход которой запланирован на конец октября, медленно, но верно наращивает свои маркетинговые усилия, а анонсы только начинаются.

На самом деле, Call of Duty: Modern Warfare 2 только что получила свою самую первую многопользовательскую карту: уровень Гран-при Марина Бэй. Вдохновленный передовыми гоночными трассами Формулы-1, уровень Marina Bay позволит игрокам стрелять друг в друга, в то время как рядом проходит настоящая гонка, что делает его одним из самых интересных и динамичных многопользовательских уровней для игры Call of Duty.

СВЯЗАНО: Слухи: Modern Warfare 2 может получить премиум DLC в следующем году вместо новой игры Call of Duty

Хотя многопользовательские режимы игры COD: Modern Warfare 2 пока остаются загадкой, приятно видеть, что Activision Blizzard начала выпускать специальные рекламные видеоролики для игры, рассказывающие о ее содержании и особенностях. Конечно, о многопользовательской карте Marina Bay Grand Prix известно очень мало, кроме того, что это специальная карта 6v6 с множеством внутренних и внешних участков для борьбы. От полосы пит-стопа до туалетов, Marina Bay предлагает множество разнообразных вариантов, если верить этому видео.


Поскольку это всего лишь демонстрационный ролик, стоит отметить, что Marina Bay - почти полная неизвестность, когда речь заходит о механике геймплея и его боевом потоке. Хотя некоторые считают, что Modern Warfare 2 должна брать пример со своей предшественницы, еще предстоит выяснить, так ли это будет в конечном продукте, и дизайн карты будет решающим элементом в этом отношении.

Относительно простым способом для разработчиков одержать победу в этом релизе было бы включение классических карт в COD: Modern Warfare 2 , что рано или поздно должно произойти. Однако на данный момент основное внимание в промо-акциях может быть уделено совершенно новым уровням, таким как показанный на выставке Marina Bay Grand Prix, а классический опыт либо появится позже, либо будет сведен на нет ради нового, более свежего контента.

Конечно, стоит также отметить, что некоторые недавние сообщения говорят о том, что для Modern Warfare 2 может быть выпущено платное DLC, что стало бы значительным изменением темпа по сравнению с релизом 2019 года. В то время как для игры доступно множество микротранзакций, реальные пакеты расширения - это нечто совсем другое, что может свидетельствовать о более длительном сроке годности этой конкретной игры COD. Многопользовательские карты, такие как Marina Bay, также, вероятно, будут включены в игру, если это произойдет.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.