Актер Джон Марстон из Red Dead 2 ответил на последние новости о RDO


Последние события в Rockstar Games обрисовали планы на будущее, в том числе и в отношении Red Dead Online, и теперь актер Джон Марстон ответил на них.


Перед Rockstar Games стоит довольно четкая цель: оправдать, если не превзойти, ожидания от Grand Theft Auto 6. Ее предшественница была невероятно популярна и продавалась очень хорошо, так что оправдать ожидания будет непросто даже для студии с родословной Rockstar Games. Для достижения этой цели Rockstar недавно подтвердила, что сворачивает разработку Red Dead Online, более или менее пуская режим на автопилот.

В ответ на эту новость фанаты Red Dead Online устроили похороны игры, на которых многие вышли на виртуальный Дикий Запад, чтобы в последний раз попрощаться с ней. Актер Артура Моргана Роджер Кларк прокомментировал это событие, сказав, что он сочувствует сообществу, но знает, что оно никогда не умрет (сопровождая это хэштегом OutlawsforLife). Хотя пыль, казалось бы, улеглась, актер Джон Марстон также высказался в недавнем интервью.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Видео Red Dead Online показывает, как игроки участвуют в опасном упражнении "Прыжок в доверие"

Роб Витхофф играл Джона Марстона в оригинальной Red Dead Redemption , расширении Undead Nightmare и Red Dead Redemption 2 , так что он воплощает персонажа с момента его создания. Недавно он говорил о том, что Red Dead Online фактически закончилась, с Дэном Алленом Геймингом на YouTube, где Витхофф выразил схожее с Роджером Кларком сочувствие по поводу ее судьбы. Но, похоже, для Витхоффа в этой новости есть небольшая надежда.


Как, кажется, впервые сообщил Comicbook, Витхофф считает, что фанаты расстроены, потому что у них отбирают что-то любимое/не продолжают так, как они этого хотят, но такие эмоции и огромный отклик фанатов на Red Dead Online были бы невозможны, если бы не то, насколько замечательным было это что-то. Теперь совет Витхоффа по поводу сложившейся ситуации таков: "Вы должны быть терпеливыми! Позвольте [Rockstar] делать то, что они делают, и вы снова будете потрясены. Так оно и будет!" Другими словами, похоже, что Витхофф считает, что Grand Theft Auto 6 и будущее Rockstar Games стоит того, чтобы подождать.

Следует отметить, что поклонникам Red Dead Redemption может не совсем нравиться Grand Theft Auto , и наоборот. Франшизы Red Dead и GTA имеют массу различий, которые могут легко раздробить поклонников Rockstar, поэтому некоторые могут не разделять настроения Витхоффа. Тем не менее, будет интересно посмотреть, куда Rockstar Games пойдет дальше.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для PC, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.