Попытка убийства спавна в PvP в Elden Ring пошла ужасно не так


Игрок Elden Ring, рассчитывающий на быструю победу в PvP, внезапно осознает, что совершил огромную ошибку, когда все идет не по его сценарию.


Для тех, кто прошел всех сложных боссов, которых только могут предложить Земли Междуземья, большой вызов в эндшпиле Elden Ring может принести PvP, доступное в игре. Игрок, испытывающий свой билд против другого персонажа, может стать отличным испытанием. Однако некоторые, желающие добывать руны в Elden Ring , просто хотят как можно быстрее одержать победу над другим игроком, будь то AFK на невероятно труднодоступном месте во время вторжения или создание билда, способного мгновенно убить игрока, как только он появится для дуэли.

Дуэли многие считают более чистой формой PvP в Elden Ring , поскольку они состоят из двух игроков, сражающихся друг с другом без какой-либо помощи со стороны. Однако это не означает, что некоторые не пытаются получить несправедливое преимущество в дуэлях, в чем недавно убедился пользователь Reddit Andromeda_06: когда он появился в игре, его противник пытался убить его. Другой игрок использовал "Пепел войны", который вызывает огромные извержения крови, чтобы поразить врагов.

ССЫЛКА: Игрок с кольцом Элдена уничтожает PvP-противника одним ударом

Этот пепел войны известен как Bloodboon Ritual, и применяется он только к одному оружию - Священному копью Могвина, которое метко бросил Мог, Повелитель крови в Elden Ring. Противник Andromeda_06 надеялся, что ритуал Bloodboon станет мгновенным убийством, но они неправильно выбрали время использования Пепла войны, что привело к неловкому моменту, когда противник вызвал апокалиптическое количество крови, но, похоже, ничего не добился.

Это была неудачная попытка убить спавн? Но почему... из Eldenring

Затем Andromeda_06 удается убить своего противника одним ударом. Это смутило некоторых игроков, но позже в комментариях объяснили, что противник, скорее всего, имел мало здоровья, чтобы активировать Меч Красной Пернатой Ветви, талисман в Elden Ring, который повышает силу атаки игрока, если у него мало здоровья. Опять же, эта попытка противника Andromeda_06 убить с одного удара, похоже, не увенчалась успехом, но когда они отработают время для ритуала Bloodboon, возможно, они смогут победить врага еще до его появления.

Использование Bloodboon Ritual - не единственный способ Elden Ring игроков расправиться со своими противниками в PvP. Ранее один игрок смог убить своего противника одним ударом, используя оружие "Pizza Cutter", однако следует отметить, что этот пользователь не пытался победить другого дуэлянта, пока тот появлялся. Среди прочих проблем, эта тактика сыра привела к тому, что некоторые разочаровались в мультиплеере Elden Ring и хотят серьезных изменений в нем.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.