Утечка информации о Genshin Impact намекает на размер файла версии 3.0


Новая утечка информации о Genshin Impact раскрывает больше информации о размере файла игры для предстоящего обновления Genshin Impact 3.0.


Новое крупное обновление Genshin Impact не за горами, а это значит, что игроки могут ожидать значительного расширения карты в обозримом будущем. Игра официально подтвердила, что после Мондштадта, Лиюэ и Иназумы у игроков появится возможность исследовать новый крупный регион под названием Сумеру.

Популярный Gesnhin Impact утечка по имени naevis предоставляет больше информации о предстоящем обновлении, утверждая, что текущий размер файла для бета-версии 3.0 составляет около 43, 3 ГБ. Однако следует отметить, что в этот размер не входят голосовые строки.

ССЫЛКА: Фанат Genshin Impact создает реальные видения

Текущий 2.8 английский голосовой пакет занимает почти 8 Гб, что означает, что весь файл игры для Genshin Impact обновления 3.0 может составить около 50 Гб. Информации о размере файла для мобильных устройств пока нет. На данный момент размер файла игры без голосовых пакетов составляет около 30 Гб, и основной причиной такого резкого увеличения размера файла является тот факт, что в версии 3.0 будет представлен новый крупный регион под названием Сумеру. Многочисленные слухи уже подтвердили, что Сумеру станет самым большим основным регионом в игре.


Недавние утечки Genshin Impact карты показали, что Сумеру займет на карте больше места, чем Мондштадт и Лиюэ вместе взятые. Однако маловероятно, что игроки смогут получить доступ ко всему региону в версии 3.0, а это значит, что HoYoverse будет постепенно добавлять больше исследуемой местности в новых обновлениях. Пара NPC из Genshin Impact описывали Сумеру как таинственную землю, наполненную тропическими лесами и пустынями, и, похоже, что в 3.0 будут только тропические леса.

Пара фанатов в разделе комментариев утверждает, что в HoYoverse следует добавить возможность удаления игроками голосовых реплик предыдущих квестов, поскольку в ближайшее время они не будут их переигрывать. Одним из способов экономии места для мобильных игроков в Genshin Impact является удаление и повторная загрузка игры при появлении нового обновления. Если игрок просто обновится до нового патча, игра не будет удалять файлы, ограниченные предыдущим обновлением.

Чтобы сэкономить дополнительное место, игроки могут удалить языковые пакеты, которые они не используют в игре. Каждый языковой пакет содержит более 4 Гб данных, а это значит, что удаление двух или трех таких пакетов может сэкономить дополнительное место. Следует отметить, что эти утечки Genshin Impact все же следует воспринимать с долей соли, и есть вероятность, что HoYoverse внесет некоторые улучшения в размер файлов игры.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выхода не подтверждена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.