Genshin Impact раскрывает пять самых популярных баннеров всех времен


Один из игроков Genshin Impact составил список, показывающий, какие баннеры ограниченного персонажа были самыми успешными, когда речь шла о доходах.


Обновления Genshin Impact обычно состоят из двух отдельных циклов баннеров, в которых представлены разные персонажи. Каждый из циклов включает в себя одного или двух пятизвездочных персонажей и трех четырехзвездочных.

Новый пост на популярном сабреддите Genshin Impact показывает самые популярные баннеры в игре на данный момент. Пользователь Reddit ShiftYourCarcass перечислил пять самых успешных баннеров в игре, если говорить о доходах. Следует отметить, что в списке представлены цифры только для японского сервера на iOS.

RELATED: Genshin Impact Leak Reveals Version 3.0 Five-star Banner Characters

Многие комментаторы в разделе комментариев утверждают, что были удивлены тем, что самым популярным баннером стал баннер с изображением Елан и Сяо. Баннер был размещен в первой части Genshin Impact версии 2.7, и на нем были изображены три достойных четырехзвездочных персонажа: Ноэль, Янфэй и Барбара. Несмотря на то, что и Сяо, и Елань - очень популярные персонажи, главной причиной успеха баннера, вероятно, является тот факт, что обновление 2.7 было задержано на три недели, и у игроков было больше времени для приобретения драгоценных Примогемов.


Второй по популярности баннер также состоял из двух персонажей, Аято и Венти, и был доступен в первой части Genshin Impact обновления 2.6. Камисато Аято был новым персонажем на тот момент, и вокруг его официального релиза было много шумихи, поскольку он был одной из главных тем в сообществе в течение очень долгого времени. Его коллега по баннеру Венти до сих пор считается одним из лучших саппортеров в Genshin Impact, несмотря на то, что является одним из самых старых персонажей в списке играбельных.

Во второй части версии 2.6 была представлена сестра Аято, Камисато Аяка, и она заняла третье место в списке. В многочисленных комментариях утверждается, что хотя она является одним из сильнейших DPS персонажей в Genshin Impact, основной причиной успеха баннера является тот факт, что ее баннер продержался на три недели дольше, чем любое другое обновление в игре. Четвертый баннер в списке - еще один повторный запуск для одного из самых популярных персонажей игры, пользователя полевого оружия Pyro Ху Тао.

Ее перезапуск был размещен во второй части Genshin Impact версии 2.2, и в нем появился один новый четырехзвездочный персонаж, еще один пользователь Pyro polearm по имени Thoma. Последний баннер в списке включает двух очень популярных пятизвездочных персонажей, Ganyu и Zhongli, и он был доступен во время обновления 2.4. Недавние утечки намекают, что оба персонажа, скорее всего, получат еще один перезапуск в предстоящем обновлении 3.0 Genshin Impact .

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.