Pokemon Sword and Shield дарит игрокам новых покемонов в рамках ограниченного по времени события


Захватывающая неделя для поклонников Pokemon заканчивается объявлением о том, что игроки Pokemon Sword and Shield скоро смогут получить доступ к новым карманным монстрам.


В последнее время поклонники Pokemon получили много интересной информации: на прошлой неделе в рамках мероприятия Pokemon Presents были представлены новые подробности о чемпионате мира по Pokemon, обновления для Pokemon GO и Pokemon Unite , а также третий трейлер для Pokemon Scarlet и Violet . Пока фанаты с нетерпением ждут выхода следующей пары основных игр серии, Game Freak и The Pokemon Company дают игрокам повод зайти в самые последние игры, Pokemon Sword и Shield .

Как и любая другая игра серии Pokemon , Sword и Shield давали игрокам новый регион, по которому можно было бродить, покемонов, которых можно было ловить, уникальные способности эволюции в виде Dynamax и Gigantamax и многое другое. Теперь Game Freak предлагает еще больше карманных монстров в Pokemon Sword и Shield , поскольку компания объявила, что фанаты смогут получить новых покемонов еженедельно с 12 августа по 16 сентября. Покемоны, которые появятся в Sword и Shield , следующие: Dracovish, Dragonite, Gengar, Sirfetch'd и Lucario.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Оригинальный актер Эш озвучивает книгу о серии Pokemon

Эти покемоны могут показаться знакомыми поклонникам мультсериала, поскольку они являются пятью из шести членов партии Эша в последнем Pokemon Journeys аниме. Однако покемоны не будут раздаваться игрокам Sword и Shield в том же порядке, в котором Эш ловит их в Pokemon Journeys , поскольку Sirfetch'd был первым существом, которое поймал культовый герой во время посещения региона Галар. Тем не менее, для любого фаната аниме будет забавно побегать с той же командой, что и Эш. Конечно, специальный Пикачу будет также доступен игрокам Pokemon Sword и Shield - ведь ни одна команда Эша не будет полной без талисмана франшизы Pokemon .

Пикачу "World Cap Pikachu" будет доступен на день раньше Драковиша, 11 августа. После появления Драковиша 12 августа, Dragonite появится в продаже 26 августа, а Gengar, Sirfetch'd и Lucario - через несколько недель, соответственно 2, 9 и 16 сентября. Еще один момент, который следует отметить в связи с появлением новых покемонов в Sword и Shield - это то, что каждый из них будет 80-го уровня, а это значит, что любой, кто возьмет в команду Эша Pokemon Journeys будет иметь преимущество в сюжете игры.

Сообщается, что коды для этих новых покемонов будут распространяться только в Японии, но западным поклонникам Pokemon не стоит беспокоиться, так как коды будут работать и за пределами японского региона. Наряду с этим ограниченным по времени событием, Pokemon Legends: Arceus игроки также могут получить новый косметический предмет в рамках акции "Тайный подарок" до июня 2023 года.

Pokemon Sword и Shield уже доступны на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.